Mineralstoffe & Spurenelemente

Abbildung: Zink & Kupfer Komplex + gepuffertes Vitamin C Kapseln  180 St, Kapseln PZN 19690088
-7%4
Zink & Kupfer Komplex + gepuffertes Vitamin C Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19690088 |
  • 180 St, Kapseln |
  • NatuGena GmbH
Pflichtangaben
32,35 MRP 2
29,95 €
445,88 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kneipp Magnesium + Calcium Tabletten 150 St, Tabletten PZN 03311551
Kneipp Magnesium + Calcium Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03311551 |
  • 150 St, Tabletten |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
42,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Abtei Magnesium 500 Plus Tabletten 42 St, Tabletten PZN 19623465
-18%4
Abtei Magnesium 500 Plus Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19623465 |
  • 42 St, Tabletten |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,39 MRP 2
6,08 €
99,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Abtei Zink Plus Nährstoff Kapseln 32 St, Kapseln PZN 03847932
Abtei Zink Plus Nährstoff Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03847932 |
  • 32 St, Kapseln |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,49 €
249,44 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Activline Calcium Zitrone Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 08717298
-25%4
Activline Calcium Zitrone Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08717298 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
2,60 MRP 2
1,95 €
21,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Allergosan Zink 100 pro Kapseln 60 St, Kapseln PZN 11118029
Allergosan Zink 100 pro Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11118029 |
  • 60 St, Kapseln |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Pflichtangaben
18,50 €
1456,69 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ankubero osteo plus K2 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 12602649
Ankubero osteo plus K2 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12602649 |
  • 120 St, Kapseln |
  • ANKUBERO GmbH
Pflichtangaben
36,50 €
214,71 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Apoday Calcium + D3 Zitrone-Limette zuckerfrei Pulver  10X5 g, Pulver PZN 14002190
Apoday Calcium + D3 Zitrone-Limette zuckerfrei Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 14002190 |
  • 10X5 g, Pulver |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
3,19 €
63,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: APODAY Magnesium Mango-Maracuja zuckerfrei Pulver 10X4.5 g, Pulver PZN 11694388
APODAY Magnesium Mango-Maracuja zuckerfrei Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 11694388 |
  • 10X4.5 g, Pulver |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
3,19 €
70,89 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Arhama-Sprudel-Pulver 30 g, Pulver PZN 16393786
Arhama-Sprudel-Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16393786 |
  • 30 g, Pulver |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
9,29 €
309,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Auranatura Gastroduo Kapseln 30 St, Kapseln PZN 19297706
Auranatura Gastroduo Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19297706 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Pharmatura GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
24,95 €
1010,12 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Avea Stabiliser Kapseln 60 St, Kapseln PZN 19790401
Avea Stabiliser Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19790401 |
  • 60 St, Kapseln |
  • AV Longevity Distribution OÜ
Pflichtangaben
49,00 €
1118,72 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bärlauch Eisen N Kapseln 33 g, Kapseln PZN 11284992
-7%3
Bärlauch Eisen N Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11284992 |
  • 33 g, Kapseln |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Pflichtangaben
17,29 UVP 1
16,09 €
487,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bärlauch Eisen N Kapseln 71 g, Kapseln PZN 11284934
-10%3
Bärlauch Eisen N Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11284934 |
  • 71 g, Kapseln |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Pflichtangaben
26,75 UVP 1
24,15 €
340,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bio Active Chrom Chromoprecise 100 μg Dragees 60 St, Dragees PZN 14288430
-8%4
Bio Active Chrom Chromoprecise 100 μg Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 14288430 |
  • 60 St, Dragees |
  • Pharma Nord Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
18,85 €
448,81 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biodami Digest Stress Relax Darm Bakterienkul. + Ash 60 St, Kapseln PZN 19388490
Biodami Digest Stress Relax Darm Bakterienkul. + Ash
  • PZN/Art.Nr.: 19388490 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Biocuri BV
Pflichtangaben
32,95 €
659,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biodami Ferro Fatigue Redux Eisen hochdos. + Vitamin C  30 St, Kapseln PZN 19388509
Biodami Ferro Fatigue Redux Eisen hochdos. + Vitamin C
  • PZN/Art.Nr.: 19388509 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Biocuri BV
Pflichtangaben
27,75 €
867,19 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biodami Gluten Redux Darm Bakterienkult. + Enzym Tol 60 St, Kapseln PZN 19388515
Biodami Gluten Redux Darm Bakterienkult. + Enzym Tol
  • PZN/Art.Nr.: 19388515 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Biocuri BV
Pflichtangaben
32,95 €
748,86 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biotanicals Eisen + Kapseln 120 St, Kapseln PZN 16395360
Biotanicals Eisen + Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16395360 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Biotanicals GmbH
Pflichtangaben
29,90 €
318,09 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biotanicals Jod Kapseln 150 St, Kapseln PZN 16395377
Biotanicals Jod Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16395377 |
  • 150 St, Kapseln |
  • Biotanicals GmbH
Pflichtangaben
24,90 €
565,91 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biotanicals Zink Kapseln 120 St, Kapseln PZN 16395348
Biotanicals Zink Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16395348 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Biotanicals GmbH
Pflichtangaben
29,90 €
364,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Blasentang Gph Kapseln 30 St, Kapseln PZN 07351027
-26%4
Blasentang Gph Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07351027 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,80 MRP 2
13,20 €
776,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Blueiron Eisen Liquid Flüssigkeit zum Einnehmen 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 19834305
Blueiron Eisen Liquid Flüssigkeit zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 19834305 |
  • 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,95 €
71,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BRASSICA 250 mg GPH Kapseln 90 St, Kapseln PZN 00950517
-26%4
BRASSICA 250 mg GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00950517 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,80 MRP 2
13,20 €
258,82 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Broccoli Kapseln 60 St, Kapseln PZN 04499350
-11%4
Broccoli Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04499350 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
23,58 MRP 2
21,00 €
724,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Brokkoli 500 / 50 mg Sulforaphan + Selen Kapseln 100 St, Kapseln PZN 16528163
-12%3
Brokkoli 500 / 50 mg Sulforaphan + Selen Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16528163 |
  • 100 St, Kapseln |
  • Vita World GmbH
Pflichtangaben
39,90 UVP 1
35,29 €
578,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Calcium Eap NE Tabletten 20 St, Tabletten PZN 20193343
-13%3
Calcium Eap NE Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20193343 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,20 UVP 1
4,55 €
325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Calcium Komplex & D Kapseln 100 St, Kapseln PZN 01958662
-16%4
Calcium Komplex & D Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01958662 |
  • 100 St, Kapseln |
  • Warnke Vitalstoffe GmbH
Pflichtangaben
16,02 MRP 2
13,45 €
114,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Calcium-Bambus Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04619966
Calcium-Bambus Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04619966 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Synomed GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
315,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIVITAN Pascoe Vital Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01352072
CALCIVITAN Pascoe Vital Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01352072 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Pascoe Vital GmbH
Pflichtangaben
24,56 €
376,69 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben