Magnesium-Präparate

Abbildung: MAGNESIUM SOMA Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 03661802
-18%3
MAGNESIUM SOMA Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03661802 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • AMOSVITAL GmbH
Pflichtangaben
3,25 UVP 1
2,65 €
33,12 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Tabletten 250 St, Tabletten PZN 09758106
-7%3
Magnesium Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09758106 |
  • 250 St, Tabletten |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
9,00 UVP 1
8,39 €
55,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla 300 Apfel Granulat 20 St, Granulat PZN 10405092
-19%3
Magnesium Verla 300 Apfel Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 10405092 |
  • 20 St, Granulat |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,55 UVP 1
8,55 €
73,71 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla direkt Citrus Granulat 30 St, Granulat PZN 06849268
-20%3
Magnesium Verla direkt Citrus Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 06849268 |
  • 30 St, Granulat |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,35 UVP 1
9,85 €
197,79 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla Kautabs 30 St, Kautabletten PZN 12354513
-24%3
Magnesium Verla Kautabs
  • PZN/Art.Nr.: 12354513 |
  • 30 St, Kautabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,39 UVP 1
7,15 €
102,44 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium + 300 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 11157874
-10%3
Magnesium + 300 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11157874 |
  • 60 St, Kapseln |
  • BOMA Lecithin GmbH
Pflichtangaben
10,95 UVP 1
9,85 €
166,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium + Kalium Gph Kapseln 120 St, Kapseln PZN 04577386
Magnesium + Kalium Gph Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04577386 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
22,65 €
453,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium + Kalium Gph Kapseln 180 St, Kapseln PZN 01696268
-5%3
Magnesium + Kalium Gph Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01696268 |
  • 180 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
32,80 UVP 1
31,15 €
415,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium-Komplex 7in1 Sangokoralle Kapseln Erdling 120 St, Kapseln PZN 18000779
Magnesium-Komplex 7in1 Sangokoralle Kapseln Erdling
  • PZN/Art.Nr.: 18000779 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Alveda GmbH
Pflichtangaben
32,80 €
420,51 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium-Malat 1800 mg + Vitamin B6 Kapseln 180 St, Kapseln PZN 20314048
-21%4
Magnesium-Malat 1800 mg + Vitamin B6 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20314048 |
  • 180 St, Kapseln |
  • Vitamaze GmbH
Pflichtangaben
30,40 MRP 2
23,96 €
201,85 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiumcitrat 125 mg Kapseln 120 St, Kapseln PZN 09942376
-28%3
Magnesiumcitrat 125 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09942376 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Vita World GmbH
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
14,35 €
129,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiumcitrat + D direkt Menssana Pulver 28 St, Pulver PZN 16613868
Magnesiumcitrat + D direkt Menssana Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16613868 |
  • 28 St, Pulver |
  • MensSana AG
Pflichtangaben
15,95 €
162,76 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiumthreonat Magtein Magnes.-L-Threonat Kapseln  90 St, Kapseln PZN 20516929
Magnesiumthreonat Magtein Magnes.-L-Threonat Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20516929 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
38,95 €
540,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnetrans 375 mg ultra Kapseln 50 St, Kapseln PZN 09207582
-23%3
Magnetrans 375 mg ultra Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09207582 |
  • 50 St, Kapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
23,59 UVP 1
18,09 €
463,85 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnetrans duo-aktiv 400 mg Sticks 20 St, Granulat PZN 14367589
-28%3
Magnetrans duo-aktiv 400 mg Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 14367589 |
  • 20 St, Granulat |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,56 UVP 1
8,99 €
149,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnetrans duo-aktiv 400 mg Sticks 50 St, Granulat PZN 14367603
-23%3
Magnetrans duo-aktiv 400 mg Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 14367603 |
  • 50 St, Granulat |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,20 UVP 1
19,29 €
128,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MAGNITYX15 Magnesium Komplex 15 Verband 400 mg Kapseln  120 St, Kapseln PZN 20212170
MAGNITYX15 Magnesium Komplex 15 Verband 400 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20212170 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Vision Healthcare B.V.
Pflichtangaben
39,99 €
439,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meta-Care Magnesium Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 16355610
Meta-Care Magnesium Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16355610 |
  • 90 St, Kapseln |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Pflichtangaben
26,45 €
448,31 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mowikaron Kapseln 100 St, Kapseln PZN 14215365
Mowikaron Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14215365 |
  • 100 St, Kapseln |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
Pflichtangaben
33,65 €
731,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Multivit + Mineral+Spurenelemente Synomed Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00170274
-17%4
Multivit + Mineral+Spurenelemente Synomed Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00170274 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Synomed GmbH
Pflichtangaben
17,22 MRP 2
14,30 €
277,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Orthodoc Magnesium Kapseln 60 St, Kapseln PZN 06325097
-12%3
Orthodoc Magnesium Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06325097 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Kyberg Vital GmbH
Pflichtangaben
14,95 UVP 1
13,15 €
279,79 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Padma Nervotib Kapseln 60 St, Kapseln PZN 13162394
-8%3
Padma Nervotib Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13162394 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
32,99 UVP 1
30,39 €
980,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pluramin Magnesium plus Pulver Nachfüllbeutel  300 g, Pulver PZN 08515235
-17%3
Pluramin Magnesium plus Pulver Nachfüllbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 08515235 |
  • 300 g, Pulver |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
22,00 UVP 1
18,25 €
60,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Raab Vitalfood Magnesium Komplex Kapseln 60 St, Kapseln PZN 19797886
Raab Vitalfood Magnesium Komplex Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19797886 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Raab Vitalfood GmbH
Pflichtangaben
27,49 €
489,15 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rekonvit 500 g, Pulver PZN 17571072
-7%3
Rekonvit
  • PZN/Art.Nr.: 17571072 |
  • 500 g, Pulver |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,90 UVP 1
27,89 €
55,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sango Coral Calciumkapseln 60 St, Kapseln PZN 03416066
-16%3
Sango Coral Calciumkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03416066 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
15,95 UVP 1
13,35 €
361,79 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sango Coral Pulver 100 g, Pulver PZN 00820269
Sango Coral Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00820269 |
  • 100 g, Pulver |
  • G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,15 €
131,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sango Koralle Kapseln 90 St, Kapseln PZN 03090713
-13%3
Sango Koralle Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03090713 |
  • 90 St, Kapseln |
  • APOZEN VERTRIEBS GmbH
Pflichtangaben
39,80 UVP 1
34,79 €
773,11 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sango Korallen Pulver 100 g, Pulver PZN 05518552
Sango Korallen Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05518552 |
  • 100 g, Pulver |
  • Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,19 €
191,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 K2 Magnesium 2000 I.E. Kapseln 90 St, Kapseln PZN 18704368
-25%4
Vitamin D3 K2 Magnesium 2000 I.E. Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18704368 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
29,46 MRP 2
21,95 €
315,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben