Natürliche Abführmittel bei Verstopfung

Abbildung: Flohsamenschalen indisch Bio 500 g PZN 12562128
Flohsamenschalen indisch Bio
  • PZN/Art.Nr.: 12562128 |
  • 500 g |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
14,99 €
29,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Optifibre Pulver 250 g, Pulver PZN 10832782
-9%3
Optifibre Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10832782 |
  • 250 g, Pulver |
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
Pflichtangaben
32,88 UVP 1
29,95 €
119,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flosa Balance Granulat Dose 400 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03737706
-34%3
Flosa Balance Granulat Dose
  • PZN/Art.Nr.: 03737706 |
  • 400 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen |
  • Recordati Pharma GmbH
Pflichtangaben
30,95 UVP 1
20,29 €
50,73 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Fluxlon Beutel 400 g, Beutel PZN 04868830
-8%3
Fluxlon Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 04868830 |
  • 400 g, Beutel |
  • Kademann Pharma GmbH
Pflichtangaben
25,90 UVP 1
23,95 €
59,88 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Darm Aktiv Dr.Koll Kapseln 90 St, Kapseln PZN 12801679
-5%3
Darm Aktiv Dr.Koll Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12801679 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Dr. Koll Biopharm GmbH
Pflichtangaben
20,15 UVP 1
19,05 €
346,36 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flohsamenschalen gemahlen Pulver 500 g, Pulver PZN 00693109
Flohsamenschalen gemahlen Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00693109 |
  • 500 g, Pulver |
  • APOZEN VERTRIEBS GmbH
Pflichtangaben
16,85 €
33,70 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flohsamenschalen 250 g PZN 00258690
Flohsamenschalen
  • PZN/Art.Nr.: 00258690 |
  • 250 g |
  • Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
Pflichtangaben
6,85 €
27,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caricol Sticks 20X20 g, Beutel PZN 09884644
Caricol Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 09884644 |
  • 20X20 g, Beutel |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Pflichtangaben
25,85 €
64,62 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fluxlon Beutel 200 g, Beutel PZN 04868824
-14%3
Fluxlon Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 04868824 |
  • 200 g, Beutel |
  • Kademann Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,40 UVP 1
12,45 €
62,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caricol Sticks 7X20 g, Beutel PZN 18842099
-10%3
Caricol Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 18842099 |
  • 7X20 g, Beutel |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,55 €
61,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flohsamenschalen ganz 200 g, Pulver PZN 00693084
-10%3
Flohsamenschalen ganz
  • PZN/Art.Nr.: 00693084 |
  • 200 g, Pulver |
  • APOZEN VERTRIEBS GmbH
Pflichtangaben
9,10 UVP 1
8,15 €
40,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flohsamenschalen ganz 500 g, Pulver PZN 00693090
Flohsamenschalen ganz
  • PZN/Art.Nr.: 00693090 |
  • 500 g, Pulver |
  • APOZEN VERTRIEBS GmbH
Pflichtangaben
17,05 €
34,10 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flohsamenschalen indisch Bio 250 g PZN 06415765
Flohsamenschalen indisch Bio
  • PZN/Art.Nr.: 06415765 |
  • 250 g |
  • Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
Pflichtangaben
7,85 €
31,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flohsamenschalen indisch Bio 250 g PZN 12440945
-17%4
Flohsamenschalen indisch Bio
  • PZN/Art.Nr.: 12440945 |
  • 250 g |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
9,90 MRP 2
8,25 €
33,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flosa Balance Granulat Dose 250 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03737741
-26%3
Flosa Balance Granulat Dose
  • PZN/Art.Nr.: 03737741 |
  • 250 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen |
  • Recordati Pharma GmbH
Pflichtangaben
21,60 UVP 1
15,95 €
63,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pfefferminz 450 mg Gph Kapseln 90 St, Kapseln PZN 06922901
Pfefferminz 450 mg Gph Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06922901 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,55 €
501,02 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FLOHSAMENSCHALEN mit Bertramwurzel gemahlen 250 g, Pulver PZN 11018380
FLOHSAMENSCHALEN mit Bertramwurzel gemahlen
  • PZN/Art.Nr.: 11018380 |
  • 250 g, Pulver |
  • Bitterkraft GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
59,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben