Vitamine für Herz & Kreislauf

Abbildung: Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid 30 ml, Tropfen PZN 11594480
-20%3
Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid
  • PZN/Art.Nr.: 11594480 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • pro medico GmbH
Pflichtangaben
29,90 UVP 1
23,92 €
797,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Galacordin complex Tabletten 240 St, Tabletten PZN 10941643
-20%3
Galacordin complex Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10941643 |
  • 240 St, Tabletten |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
41,99 UVP 1
33,69 €
160,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vasologes S Homocystein Dragees 90 St, Dragees PZN 11482982
-18%3
Vasologes S Homocystein Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 11482982 |
  • 90 St, Dragees |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
66,95 UVP 1
55,19 €
2010,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cardio Care Dr.Wolz Kapseln 60 St, Kapseln PZN 13584729
-12%3
Cardio Care Dr.Wolz Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13584729 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Dr. Wolz Zell GmbH
Pflichtangaben
34,90 UVP 1
30,55 €
1527,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bromelain 500 mg Tabletten 250 St, Tabletten PZN 02177843
-5%3
Bromelain 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02177843 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Warnke Vitalstoffe GmbH
Pflichtangaben
26,95 UVP 1
25,59 €
119,02 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Magnesium + Kalium Citrat system Granulat 40 St, Granulat PZN 01522692
-18%3
Doppelherz Magnesium + Kalium Citrat system Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 01522692 |
  • 40 St, Granulat |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,95 UVP 1
14,75 €
61,46 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Seefischöl Omega-3 1.000 mg + Fols.Kapseln  120 St, Kapseln PZN 06583681
-10%3
Doppelherz Seefischöl Omega-3 1.000 mg + Fols.Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06583681 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,95 UVP 1
21,55 €
111,66 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cholesterinreduktion Dr.Wolz Pulver 224 g, Pulver PZN 07619582
-9%3
Cholesterinreduktion Dr.Wolz Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 07619582 |
  • 224 g, Pulver |
  • Dr. Wolz Zell GmbH
Pflichtangaben
29,40 UVP 1
26,65 €
118,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arginin Plus Vitamin B1 + B6+B12+Folsäure Sticks 90X5.9 g, Pulver PZN 16505736
Arginin Plus Vitamin B1 + B6+B12+Folsäure Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 16505736 |
  • 90X5.9 g, Pulver |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
54,85 €
103,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vasologes concept Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 18677499
-10%3
Vasologes concept Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18677499 |
  • 240 St, Filmtabletten |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
72,95 UVP 1
65,55 €
287,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pure Encapsulations L-Arginin Kapseln 90 St, Kapseln PZN 02827790
-38%3
Pure Encapsulations L-Arginin Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02827790 |
  • 90 St, Kapseln |
  • pro medico GmbH
Pflichtangaben
39,20 UVP 1
24,42 €
309,11 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Strongus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 03739668
Strongus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03739668 |
  • 90 St, Kapseln |
  • franconpharm Arzneimittel UG
Pflichtangaben
17,15 €
95,28 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Trophicard Köhler NE Tabletten 100 St, Tabletten PZN 10418798
-6%3
Trophicard Köhler NE Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10418798 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,00 UVP 1
17,95 €
263,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vasologes concept Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 18677482
-17%3
Vasologes concept Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18677482 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
41,95 UVP 1
34,65 €
303,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Armolipid Tabletten 30 St, Tabletten PZN 01926188
-21%3
Armolipid Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01926188 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
26,99 UVP 1
21,45 €
893,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo 100 mg Kapseln + B1+C+E 192 St, Kapseln PZN 02909335
-9%3
Ginkgo 100 mg Kapseln + B1+C+E
  • PZN/Art.Nr.: 02909335 |
  • 192 St, Kapseln |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
42,95 UVP 1
38,99 €
347,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D-Loges 5.600 I.E. Wochendepot Kautabletten  30 St, Kautabletten PZN 10073678
-15%3
Vitamin D-Loges 5.600 I.E. Wochendepot Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10073678 |
  • 30 St, Kautabletten |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
20,95 UVP 1
17,75 €
455,13 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pure Encapsulations Epa / Dha Liquid 200 ml, Liquidum PZN 05134751
-20%3
Pure Encapsulations Epa / Dha Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 05134751 |
  • 200 ml, Liquidum |
  • pro medico GmbH
Pflichtangaben
68,90 UVP 1
55,12 €
275,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omega-3 Lachsöl plus Vit.D plus Omega-3 Konzentrat Kapseln  100 St, Kapseln PZN 09069795
-21%3
Omega-3 Lachsöl plus Vit.D plus Omega-3 Konzentrat Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09069795 |
  • 100 St, Kapseln |
  • Burton Feingold
Pflichtangaben
17,95 UVP 1
14,15 €
104,81 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cor Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Weißdorn Vit.B1 Tro 50 ml, Tropfen PZN 18137691
Cor Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Weißdorn Vit.B1 Tro
  • PZN/Art.Nr.: 18137691 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Dr. Koll Biopharm GmbH
Pflichtangaben
29,85 €
597,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arginin Plus Folsäure Kapseln 120 St, Kapseln PZN 09156123
-9%3
Arginin Plus Folsäure Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09156123 |
  • 120 St, Kapseln |
  • NatuGena GmbH
Pflichtangaben
22,50 UVP 1
20,55 €
193,87 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln 90 St, Kapseln PZN 12341746
-20%3
Pure Encapsulations B12 Folate Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12341746 |
  • 90 St, Kapseln |
  • pro medico GmbH
Pflichtangaben
34,40 UVP 1
27,52 €
1376,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefavit D3 K2 Mg 2.000 I.E. Hartkapseln 60 St, Hartkapseln PZN 13975246
Cefavit D3 K2 Mg 2.000 I.E. Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13975246 |
  • 60 St, Hartkapseln |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
21,15 €
448,09 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bromelain 500 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 07394864
Bromelain 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07394864 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Warnke Vitalstoffe GmbH
Pflichtangaben
15,69 €
196,12 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Papaya Enzym Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01232600
-37%3
Papaya Enzym Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01232600 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
17,30 UVP 1
10,91 €
363,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Magnesium 400 Kapseln 50 St, Kapseln PZN 05880419
-23%3
Magnesium 400 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 05880419 |
  • 50 St, Kapseln |
  • Espara GmbH
Pflichtangaben
16,50 UVP 1
12,69 €
268,29 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arginin Plus Vitamin B1 + B6+B12+Folsäure Filmtabletten  120 St, Filmtabletten PZN 12470509
-7%3
Arginin Plus Vitamin B1 + B6+B12+Folsäure Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12470509 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
29,45 UVP 1
27,45 €
201,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Galacordin complex Tabletten 120 St, Tabletten PZN 10557399
-19%3
Galacordin complex Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10557399 |
  • 120 St, Tabletten |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
24,45 UVP 1
19,75 €
188,10 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Armolipid Extra Tabletten mit Artischoke 30 St, Tabletten PZN 18498727
-27%3
Armolipid Extra Tabletten mit Artischoke
  • PZN/Art.Nr.: 18498727 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
26,98 UVP 1
19,69 €
703,21 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Magnesium 400 + B1+B6+B12+Folsäure Bta 15 St, Brausetabletten PZN 01886276
Doppelherz Magnesium 400 + B1+B6+B12+Folsäure Bta
  • PZN/Art.Nr.: 01886276 |
  • 15 St, Brausetabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,09 €
31,69 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben