Kollagen für Haut & Haare

Abbildung: Doppelherz Kollagen 11.000 Plus system Ampullen 30X25 ml, Ampullen PZN 07625039
-20%3
Doppelherz Kollagen 11.000 Plus system Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 07625039 |
  • 30X25 ml, Ampullen |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
39,95 UVP 1
31,99 €
42,65 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Puresgp Kollagen Starter Set 1 P, Kombipackung PZN 20412443
Puresgp Kollagen Starter Set
  • PZN/Art.Nr.: 20412443 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
73,55 €
122,58 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Puresgp Kollagen Peptide Pulver 300 g, Pulver PZN 19120155
-18%4
Puresgp Kollagen Peptide Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19120155 |
  • 300 g, Pulver |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
48,59 MRP 2
39,99 €
133,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Puresgp Kollagen Peptide Pulver 600 g, Pulver PZN 20009322
-10%4
Puresgp Kollagen Peptide Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 20009322 |
  • 600 g, Pulver |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
82,99 MRP 2
74,99 €
124,98 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Collagen 300 mg + Hyaluron 100 mg hochdosiert Kapseln  60 St, Kapseln PZN 16018580
-22%4
Collagen 300 mg + Hyaluron 100 mg hochdosiert Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16018580 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Vitamaze GmbH
Pflichtangaben
24,33 MRP 2
18,97 €
364,81 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Collagen Pure Glow 100% reines Kollagen Pulver 500 g, Pulver PZN 19430832
-6%3
Collagen Pure Glow 100% reines Kollagen Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19430832 |
  • 500 g, Pulver |
  • Mediakos GmbH
Pflichtangaben
27,99 UVP 1
26,25 €
52,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hyaluronsäure 100 + Kollagen 400 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 02695704
-21%3
Hyaluronsäure 100 + Kollagen 400 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02695704 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Vita World GmbH
Pflichtangaben
29,80 UVP 1
23,59 €
315,37 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gelenknahrung + Hyaluronsäure Trinkgranulat 30X15 g, Beutel PZN 13364933
-8%3
Gelenknahrung + Hyaluronsäure Trinkgranulat
  • PZN/Art.Nr.: 13364933 |
  • 30X15 g, Beutel |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
39,95 UVP 1
36,95 €
82,11 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arthrosamin Kollagen-Pulver Complex 150 g, Pulver PZN 16958478
Arthrosamin Kollagen-Pulver Complex
  • PZN/Art.Nr.: 16958478 |
  • 150 g, Pulver |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
28,99 €
193,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Klosterfrau Kollagen 5000 aktiv Granulat Sticks 20 St, Granulat PZN 18378383
Klosterfrau Kollagen 5000 aktiv Granulat Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 18378383 |
  • 20 St, Granulat |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
6,85 €
85,62 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kollagen + ELASTIN+Hyaluron+Vitamin C Pulver 160.2 g, Pulver PZN 18749827
-9%4
Kollagen + ELASTIN+Hyaluron+Vitamin C Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 18749827 |
  • 160.2 g, Pulver |
  • NatuGena GmbH
Pflichtangaben
38,50 MRP 2
34,95 €
215,74 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COLLAGEN GUTES für die Gelenke Pulver 300 g, Pulver PZN 14033115
COLLAGEN GUTES für die Gelenke Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 14033115 |
  • 300 g, Pulver |
  • PlantaVis GmbH
Pflichtangaben
39,90 €
133,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Collagen Pulver Kollagen Hydrolysat Peptide Rind 480 g, Pulver PZN 15266086
-12%3
Collagen Pulver Kollagen Hydrolysat Peptide Rind
  • PZN/Art.Nr.: 15266086 |
  • 480 g, Pulver |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
28,95 UVP 1
25,52 €
53,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Collagen C Relift Kapseln 500 mg 60 St, Kapseln PZN 09442320
Collagen C Relift Kapseln 500 mg
  • PZN/Art.Nr.: 09442320 |
  • 60 St, Kapseln |
  • ZeinPharma Germany GmbH
Pflichtangaben
19,75 €
429,35 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Kollagen Beauty system Pulver 150 g, Pulver PZN 19712861
-24%3
Doppelherz Kollagen Beauty system Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 19712861 |
  • 150 g, Pulver |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
49,95 UVP 1
38,19 €
254,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HYALURONSÄURE-COLLAGEN Hydrolysat GPH Kapseln 180 St, Kapseln PZN 09323845
-14%3
HYALURONSÄURE-COLLAGEN Hydrolysat GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09323845 |
  • 180 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
81,80 UVP 1
70,59 €
882,38 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COLLAGEN HYDROLYSAT 280 mg GPH Kapseln 90 St, Kapseln PZN 09324098
-7%3
COLLAGEN HYDROLYSAT 280 mg GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09324098 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
38,60 UVP 1
35,99 €
1999,44 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COLLAGEN HYDROLYSAT 280 mg GPH Kapseln 180 St, Kapseln PZN 09324112
-15%3
COLLAGEN HYDROLYSAT 280 mg GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09324112 |
  • 180 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
68,40 UVP 1
58,45 €
769,08 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYALURONSÄURE-COLLAGEN Hydrolysat GPH Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09323822
HYALURONSÄURE-COLLAGEN Hydrolysat GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09323822 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
30,69 €
1705,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kollagen Hydrolysat 500 mg Kapseln 100 St, Kapseln PZN 09296048
-23%3
Kollagen Hydrolysat 500 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09296048 |
  • 100 St, Kapseln |
  • Vita World GmbH
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
19,15 €
263,77 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Optimahl Gelenknahrung Pulver 400 g, Pulver PZN 00781144
Optimahl Gelenknahrung Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00781144 |
  • 400 g, Pulver |
  • Fontapharm AG
Pflichtangaben
20,95 €
52,38 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plantocaps Welldisc Plus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 11176481
-7%4
Plantocaps Welldisc Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11176481 |
  • 60 St, Kapseln |
  • plantoCAPS pharm GmbH
Pflichtangaben
50,51 MRP 2
46,84 €
1801,54 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYALURONSÄURE-COLLAGEN Hydrolysat GPH Kapseln 360 St, Kapseln PZN 09323851
-14%3
HYALURONSÄURE-COLLAGEN Hydrolysat GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09323851 |
  • 360 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
146,70 UVP 1
126,45 €
785,40 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Auranatura Kollagen 49 + Kapseln 60 St, Kapseln PZN 17874080
Auranatura Kollagen 49 + Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17874080 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Pharmatura GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
24,95 €
454,46 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COLLAGEN HYDROLYSAT 280 mg GPH Kapseln 120 St, Kapseln PZN 09324106
-7%3
COLLAGEN HYDROLYSAT 280 mg GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09324106 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
48,60 UVP 1
45,29 €
1006,44 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COLLAGEN HYDROLYSAT Hyaluronsäure GPH Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09323880
COLLAGEN HYDROLYSAT Hyaluronsäure GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09323880 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
31,75 €
835,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYALURONSÄURE-COLLAGEN Hydrolysat GPH Kapseln 120 St, Kapseln PZN 09323839
-10%3
HYALURONSÄURE-COLLAGEN Hydrolysat GPH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09323839 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
58,30 UVP 1
52,65 €
1170,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oenobiol Derma Expert Marines Kollagen 10G Tra 10X25 ml, Trinkampullen PZN 20136687
Oenobiol Derma Expert Marines Kollagen 10G Tra
  • PZN/Art.Nr.: 20136687 |
  • 10X25 ml, Trinkampullen |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
49,99 €
199,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Regulatpro Arthro Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 12571328
Regulatpro Arthro Flüssigkeit zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 12571328 |
  • 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Dr.Niedermaier Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,89 €
144,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben