Probiotika & Bakterienkulturen

Abbildung: Vivatlac Synbiotikum magensaftresistente Kapseln 30 St, Kapseln magensaftresistent PZN 17195456
-15%3
Vivatlac Synbiotikum magensaftresistente Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17195456 |
  • 30 St, Kapseln magensaftresistent |
  • Vivatrex GmbH
Pflichtangaben
32,70 UVP 1
27,75 €
2167,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omni Biotic Reise Pulver Sticks 28X1.2 g, Pulver PZN 19828078
-18%3
Omni Biotic Reise Pulver Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 19828078 |
  • 28X1.2 g, Pulver |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Pflichtangaben
44,50 UVP 1
36,65 €
1090,77 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gastromod Probiotika-Kapseln 45 St, Kapseln magensaftresistent PZN 09535091
-11%3
Gastromod Probiotika-Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09535091 |
  • 45 St, Kapseln magensaftresistent |
  • Forum Vita GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,95 UVP 1
19,45 €
845,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Naturweisheit Meine Bakterienkulturen Kapseln  40 St, Kapseln PZN 17261006
-10%3
Weleda Naturweisheit Meine Bakterienkulturen Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17261006 |
  • 40 St, Kapseln |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
29,95 UVP 1
26,85 €
1172,49 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hypo-A 3 Symbiose Plus Kapseln 100 St, Kapseln PZN 01879307
-10%3
Hypo-A 3 Symbiose Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01879307 |
  • 100 St, Kapseln |
  • hypo-A GmbH
Pflichtangaben
54,50 UVP 1
48,95 €
753,08 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Darmflora plus select intens Kapseln 40 St, Kapseln PZN 13839419
-11%3
Darmflora plus select intens Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13839419 |
  • 40 St, Kapseln |
  • Dr. Wolz Zell GmbH
Pflichtangaben
27,20 UVP 1
24,25 €
1616,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omni Biotic Colonize Pulver Beutel 56X3 g, Pulver PZN 18111527
-13%3
Omni Biotic Colonize Pulver Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 18111527 |
  • 56X3 g, Pulver |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Pflichtangaben
79,95 UVP 1
69,49 €
413,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kijimea Hair Kapseln 56 St, Kapseln PZN 19908191
Kijimea Hair Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19908191 |
  • 56 St, Kapseln |
  • Synformulas GmbH
Pflichtangaben
32,45 €
2633,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arktis Arktibiotic select Pulver 60 g, Pulver PZN 16024095
Arktis Arktibiotic select Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16024095 |
  • 60 g, Pulver |
  • Arktis BioPharma GmbH
Pflichtangaben
33,85 €
564,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nupure proba Glp-1 Pulver Stoffwechsel Pro 210 g, Pulver PZN 19896453
Nupure proba Glp-1 Pulver Stoffwechsel Pro
  • PZN/Art.Nr.: 19896453 |
  • 210 g, Pulver |
  • AixSwiss B.V.
Pflichtangaben
57,89 €
275,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arktis Arktibiotic Stress compens Pulver 90 g, Pulver PZN 16024451
Arktis Arktibiotic Stress compens Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16024451 |
  • 90 g, Pulver |
  • Arktis BioPharma GmbH
Pflichtangaben
42,80 €
475,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mybiotik Pur Pulver 90X2 g, Pulver PZN 16537469
-13%4
Mybiotik Pur Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16537469 |
  • 90X2 g, Pulver |
  • nutrimmun GmbH
Pflichtangaben
108,94 MRP 2
94,95 €
527,50 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pascoflorin magensaftresistente Kapseln 60 St, Kapseln magensaftresistent PZN 13923574
-8%3
Pascoflorin magensaftresistente Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13923574 |
  • 60 St, Kapseln magensaftresistent |
  • Pascoe Vital GmbH
Pflichtangaben
32,07 UVP 1
29,65 €
926,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomo Aktiv Probiot Kapseln 30 St, Kapseln PZN 10979108
-19%3
Biomo Aktiv Probiot Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10979108 |
  • 30 St, Kapseln |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
16,95 UVP 1
13,65 €
875,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bigaia Kautabletten 30 St, Kautabletten PZN 19926361
Bigaia Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19926361 |
  • 30 St, Kautabletten |
  • BiGaia Germany GmbH
Pflichtangaben
22,85 €
1692,59 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Casa Sana Darmreinigung flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 09315320
-13%3
Casa Sana Darmreinigung flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 09315320 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • HLH BioPharma GmbH
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
21,65 €
43,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Symbiolact Pro Darm Multi Pulver Sticks 20X6 g, Pulver PZN 19822905
-8%3
Symbiolact Pro Darm Multi Pulver Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 19822905 |
  • 20X6 g, Pulver |
  • Klinge Pharma GmbH
Pflichtangaben
31,95 UVP 1
29,39 €
244,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omni Biotic 6 Pulver Beutel 7X3 g, Pulver PZN 02597663
Omni Biotic 6 Pulver Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 02597663 |
  • 7X3 g, Pulver |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Pflichtangaben
13,85 €
659,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Omni Pro 10 system Trinkgranulat 20 St, Granulat PZN 18440366
-12%3
Doppelherz Omni Pro 10 system Trinkgranulat
  • PZN/Art.Nr.: 18440366 |
  • 20 St, Granulat |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,95 UVP 1
17,65 €
588,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Symbiolife Satylia Kapseln 60 St, Kapseln PZN 18194281
-16%3
Symbiolife Satylia Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18194281 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Klinge Pharma GmbH
Pflichtangaben
44,90 UVP 1
37,69 €
1177,81 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Mybiotik Protect Pulver 15X2 g, Pulver PZN 15890850
-6%3
Mybiotik Protect Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 15890850 |
  • 15X2 g, Pulver |
  • nutrimmun GmbH
Pflichtangaben
22,95 UVP 1
21,65 €
721,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bioticloges subtilis Kapseln 15 St, Kapseln PZN 20009859
-16%3
Bioticloges subtilis Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20009859 |
  • 15 St, Kapseln |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
19,95 UVP 1
16,85 €
1685,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Symbiolact Direkt Pulver Sticks 24X2 g, Pulver PZN 19714185
Symbiolact Direkt Pulver Sticks
  • PZN/Art.Nr.: 19714185 |
  • 24X2 g, Pulver |
  • Klinge Pharma GmbH
Pflichtangaben
21,85 €
455,21 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nupure probadent Probiotikum bei Mundgeruch Lut. 30 St, Lutschtabletten PZN 15399798
-6%3
Nupure probadent Probiotikum bei Mundgeruch Lut.
  • PZN/Art.Nr.: 15399798 |
  • 30 St, Lutschtabletten |
  • AixSwiss B.V.
Pflichtangaben
19,90 UVP 1
18,65 €
1462,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Testisan Kapseln 60 St, Kapseln PZN 17635582
-40%3
Testisan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17635582 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Spenglersan GmbH
Pflichtangaben
39,10 UVP 1
23,32 €
740,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PROBIOTIK Komplex Kapseln 60 St, Kapseln PZN 12343691
-14%4
PROBIOTIK Komplex Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12343691 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Warnke Vitalstoffe GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
10,95 €
608,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LGG Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01746658
-12%3
LGG Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01746658 |
  • 60 St, Kapseln |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Pflichtangaben
59,95 UVP 1
52,95 €
563,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Probio-Cult Pur 15 Syxyl Kapseln 60 St, Kapseln PZN 14143097
-17%3
Probio-Cult Pur 15 Syxyl Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14143097 |
  • 60 St, Kapseln |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
48,97 UVP 1
40,75 €
1293,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mantra Darmflora Aktivkulturen Kapseln 90 St, Kapseln PZN 03720657
-12%4
Mantra Darmflora Aktivkulturen Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03720657 |
  • 90 St, Kapseln |
  • MantraPharm OHG
Pflichtangaben
37,86 MRP 2
33,50 €
817,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kijimea Reizdarm Kapseln 84 St, Kapseln PZN 08813777
-20%4
Kijimea Reizdarm Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08813777 |
  • 84 St, Kapseln |
  • Synformulas GmbH
Pflichtangaben
108,48 MRP 2
86,99 €
4931,41 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben