Stillzubehör

Abbildung: Mamivac Handmilchpumpe Easy 1 St PZN 00972720
-46%3
Mamivac Handmilchpumpe Easy
  • PZN/Art.Nr.: 00972720 |
  • 1 St |
  • KIMETEC GmbH
Pflichtangaben
33,60 UVP 1
18,06 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Mamivac Pumpset Premium L 1 St PZN 06943004
-8%3
Mamivac Pumpset Premium L
  • PZN/Art.Nr.: 06943004 |
  • 1 St |
  • KIMETEC GmbH
Pflichtangaben
29,90 UVP 1
27,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medela Brusthütchen Contact M 2 St PZN 07289357
-41%3
Medela Brusthütchen Contact M
  • PZN/Art.Nr.: 07289357 |
  • 2 St |
  • MEDELA
Pflichtangaben
9,99 UVP 1
5,94 €
2,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Medela Brusthütchen Contact S mit Aufbw.Box 2 St PZN 00294579
-41%3
Medela Brusthütchen Contact S mit Aufbw.Box
  • PZN/Art.Nr.: 00294579 |
  • 2 St |
  • MEDELA
Pflichtangaben
9,99 UVP 1
5,94 €
2,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Medela Easypour Muttermilchbeutel 210 ml 25 St, Beutel PZN 19454910
-36%3
Medela Easypour Muttermilchbeutel 210 ml
  • PZN/Art.Nr.: 19454910 |
  • 25 St, Beutel |
  • MEDELA
Pflichtangaben
7,99 UVP 1
5,11 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Medela Kühltasche 1 St PZN 04760854
Medela Kühltasche
  • PZN/Art.Nr.: 04760854 |
  • 1 St |
  • MEDELA
Pflichtangaben
34,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medela Milchflaschenset 1 P PZN 04047056
-13%3
Medela Milchflaschenset
  • PZN/Art.Nr.: 04047056 |
  • 1 P |
  • MEDELA
Pflichtangaben
15,49 UVP 1
13,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medela Stilleinlage waschbar 4 St PZN 05485798
Medela Stilleinlage waschbar
  • PZN/Art.Nr.: 05485798 |
  • 4 St |
  • MEDELA
Pflichtangaben
15,65 €
3,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Milchpumpe Frank Hand mit Auffangbeh.Glas mit Abl. 1 St PZN 04362326
-21%4
Milchpumpe Frank Hand mit Auffangbeh.Glas mit Abl.
  • PZN/Art.Nr.: 04362326 |
  • 1 St |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
14,57 MRP 2
11,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Multi-Mam Balsam Protect 30 ml, Balsam PZN 17447389
-6%3
Multi-Mam Balsam Protect
  • PZN/Art.Nr.: 17447389 |
  • 30 ml, Balsam |
  • Karo Healthcare GmbH
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
11,25 €
375,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nuk Kühl-Beißring-Set 2 St PZN 03757531
-34%4
Nuk Kühl-Beißring-Set
  • PZN/Art.Nr.: 03757531 |
  • 2 St |
  • MAPA GmbH
Pflichtangaben
8,06 MRP 2
5,29 €
2,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rabenhorst Rotbäckchen Mama Stillsaft 450 ml, Saft PZN 13655375
Rabenhorst Rotbäckchen Mama Stillsaft
  • PZN/Art.Nr.: 13655375 |
  • 450 ml, Saft |
  • Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
2,29 €
5,09 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Bio Stilltee Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 00953970
-6%3
Sidroga Bio Stilltee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00953970 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
Pflichtangaben
6,20 UVP 1
5,85 €
195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stilltee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01245413
Stilltee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01245413 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
1,95 €
52,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stilltee öko 140 g, Tee PZN 06308271
Stilltee öko
  • PZN/Art.Nr.: 06308271 |
  • 140 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
9,65 €
68,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stilltee öko Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 06308265
Stilltee öko Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06308265 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,35 €
133,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NURSICARE sterile Stilleinlagen PolyMem 6 St, Verband PZN 13581903
-10%4
NURSICARE sterile Stilleinlagen PolyMem
  • PZN/Art.Nr.: 13581903 |
  • 6 St, Verband |
  • mediset clinical products GmbH
Pflichtangaben
38,28 MRP 2
34,59 €
5,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MEDELA Milchauffangschalen 2 St PZN 06636199
-24%4
MEDELA Milchauffangschalen
  • PZN/Art.Nr.: 06636199 |
  • 2 St |
  • MEDELA
Pflichtangaben
16,99 MRP 2
12,99 €
6,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MEDELA Motion InBra Doppelmilchpumpe 1 St PZN 20202697
-12%3
MEDELA Motion InBra Doppelmilchpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 20202697 |
  • 1 St |
  • MEDELA
Pflichtangaben
219,00 UVP 1
193,25 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MULTI-MAM Brustwarzenbalsam 10 ml, Balsam PZN 04952424
MULTI-MAM Brustwarzenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 04952424 |
  • 10 ml, Balsam |
  • Karo Healthcare GmbH
Pflichtangaben
5,29 €
529,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Motherlove Brustwarzen-Creme 29.5 ml, Creme PZN 17374041
-10%4
Motherlove Brustwarzen-Creme
  • PZN/Art.Nr.: 17374041 |
  • 29.5 ml, Creme |
  • KIMETEC GmbH
Pflichtangaben
14,94 MRP 2
13,50 €
457,63 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ardo Care Compresses für wunde schmerz.Brustwarzen 12 St, Kompressen PZN 18033141
Ardo Care Compresses für wunde schmerz.Brustwarzen
  • PZN/Art.Nr.: 18033141 |
  • 12 St, Kompressen |
  • Ardo medical GmbH
Pflichtangaben
10,99 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lansinoh Babyflasche & Naturalwave Sauger XS 60 ml 1 St, Flaschen PZN 20310441
Lansinoh Babyflasche & Naturalwave Sauger XS 60 ml
  • PZN/Art.Nr.: 20310441 |
  • 1 St, Flaschen |
  • Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
Pflichtangaben
7,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mamivac Pumpset Premium S 1 St PZN 11697375
Mamivac Pumpset Premium S
  • PZN/Art.Nr.: 11697375 |
  • 1 St |
  • KIMETEC GmbH
Pflichtangaben
28,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lanomed 100% reines Lanolin 30 ml, Körperpflege PZN 01384385
-11%4
Lanomed 100% reines Lanolin
  • PZN/Art.Nr.: 01384385 |
  • 30 ml, Körperpflege |
  • medesign I. C. GmbH
Pflichtangaben
8,33 MRP 2
7,40 €
246,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MEDELA PersonalFit Flex Brusthaube 21 mm 2 St. 1 P PZN 17550029
MEDELA PersonalFit Flex Brusthaube 21 mm 2 St.
  • PZN/Art.Nr.: 17550029 |
  • 1 P |
  • MEDELA
Pflichtangaben
14,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Antibakterielle Stilleinlagen 60 St PZN 20843769
Antibakterielle Stilleinlagen
  • PZN/Art.Nr.: 20843769 |
  • 60 St |
  • Habitum Pharma
Pflichtangaben
12,44 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Avent Brusthütchen klein 2 St PZN 03740140
Avent Brusthütchen klein
  • PZN/Art.Nr.: 03740140 |
  • 2 St |
  • Philips GmbH
Pflichtangaben
8,99 €
4,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Avent Brusthütchen standard 2 St PZN 03739987
Avent Brusthütchen standard
  • PZN/Art.Nr.: 03739987 |
  • 2 St |
  • Philips GmbH
Pflichtangaben
8,99 €
4,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Avent Isis Comfort Brustschalen-Set 1X2 St PZN 01339775
Avent Isis Comfort Brustschalen-Set
  • PZN/Art.Nr.: 01339775 |
  • 1X2 St |
  • Philips GmbH
Pflichtangaben
17,99 €
8,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben