Zetuvit

Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen steril 20x40 cm 5 St, Kompressen PZN 19923687
ZETUVIT Saugkompressen steril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19923687 |
  • 5 St, Kompressen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
36,29 €
7,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Saugkompressen steril 20x40 cm 5 St, Kompressen PZN 03242689
-38%4
Zetuvit Saugkompressen steril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03242689 |
  • 5 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
35,60 MRP 2
22,15 €
4,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen steril 20x40 cm 5 St, Kompressen PZN 09178685
ZETUVIT Saugkompressen steril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09178685 |
  • 5 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
33,39 €
6,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen steril 20x40 cm 5 St, Kompressen PZN 16205572
ZETUVIT Saugkompressen steril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16205572 |
  • 5 St, Kompressen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
36,65 €
7,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm 30 St, Kompressen PZN 00467761
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00467761 |
  • 30 St, Kompressen |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Saugkompressen unsteril 10x10 cm 30 St, Kompressen PZN 01905507
-47%4
Zetuvit Saugkompressen unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01905507 |
  • 30 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
28,30 MRP 2
14,95 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm 30 St, Kompressen PZN 16205589
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16205589 |
  • 30 St, Kompressen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
25,55 €
0,85 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm 30 St, Kompressen PZN 19788864
-34%4
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19788864 |
  • 30 St, Kompressen |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,56 MRP 2
16,19 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm 30 St, Kompressen PZN 12726506
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12726506 |
  • 30 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
25,29 €
0,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm 30 St, Kompressen PZN 17581805
-30%4
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17581805 |
  • 30 St, Kompressen |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
20,43 MRP 2
14,29 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm 30 St, Kompressen PZN 20573933
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20573933 |
  • 30 St, Kompressen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
25,25 €
0,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St, Kompressen PZN 01905513
-39%4
Zetuvit Saugkompressen unsteril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01905513 |
  • 30 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
33,00 MRP 2
20,05 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St, Kompressen PZN 09178716
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09178716 |
  • 30 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
32,99 €
1,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St, Kompressen PZN 16205595
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16205595 |
  • 30 St, Kompressen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
34,25 €
1,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St, Kompressen PZN 18363430
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18363430 |
  • 30 St, Kompressen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
31,59 €
1,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St, Kompressen PZN 18716905
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18716905 |
  • 30 St, Kompressen |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
33,95 €
1,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St, Kompressen PZN 18879783
-27%4
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18879783 |
  • 30 St, Kompressen |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
23,99 MRP 2
17,59 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St, Kompressen PZN 19166714
-35%4
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19166714 |
  • 30 St, Kompressen |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
33,87 MRP 2
21,95 €
0,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St, Kompressen PZN 12559741
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12559741 |
  • 30 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
33,29 €
1,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm 30 St, Kompressen PZN 17481937
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17481937 |
  • 30 St, Kompressen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
33,89 €
1,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Saugkompressen unsteril 20x20 cm 30 St, Kompressen PZN 01981661
-38%4
Zetuvit Saugkompressen unsteril 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01981661 |
  • 30 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
53,80 MRP 2
33,45 €
1,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x20 cm 30 St, Kompressen PZN 09178722
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09178722 |
  • 30 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
52,29 €
1,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x20 cm 30 St, Kompressen PZN 14306984
-6%4
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14306984 |
  • 30 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
55,86 MRP 2
52,25 €
1,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x20 cm 30 St, Kompressen PZN 18297710
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18297710 |
  • 30 St, Kompressen |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
44,75 €
1,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x20 cm 30 St, Kompressen PZN 19113818
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19113818 |
  • 30 St, Kompressen |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
42,79 €
1,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Saugkompressen unsteril 20x40 cm 30 St, Kompressen PZN 03242695
-38%4
Zetuvit Saugkompressen unsteril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03242695 |
  • 30 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
99,89 MRP 2
62,09 €
2,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x40 cm 30 St, Kompressen PZN 09178739
-6%4
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09178739 |
  • 30 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
95,29 MRP 2
89,75 €
2,99 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x40 cm 30 St, Kompressen PZN 13653666
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13653666 |
  • 30 St, Kompressen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
93,35 €
3,11 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x40 cm 30 St, Kompressen PZN 14307009
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14307009 |
  • 30 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
92,35 €
3,08 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x40 cm 30 St, Kompressen PZN 18373747
ZETUVIT Saugkompressen unsteril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18373747 |
  • 30 St, Kompressen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
92,29 €
3,08 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben