Ypsipor

Abbildung: Wundverband steril Ypsipor 5x7,2 cm 50 St, Verband PZN 02517701
-75%4
Wundverband steril Ypsipor 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02517701 |
  • 50 St, Verband |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
34,18 MRP 2
8,55 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wundverband steril Ypsipor 10x20 cm 10 St, Verband PZN 06337048
-75%4
Wundverband steril Ypsipor 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06337048 |
  • 10 St, Verband |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,34 MRP 2
7,89 €
0,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Injektionspflaster Ypsipor 1,5x4 cm 100 St, Pflaster PZN 07387999
-58%4
Injektionspflaster Ypsipor 1,5x4 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07387999 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,09 MRP 2
4,69 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WUNDVERBAND steril YPSIPOR 8x10 cm 10 St, Verband PZN 17370853
-73%4
WUNDVERBAND steril YPSIPOR 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17370853 |
  • 10 St, Verband |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
3,85 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fixierpflaster Ypsipor 10 cmx10 m 1 St, Pflaster PZN 04761210
-78%4
Fixierpflaster Ypsipor 10 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 04761210 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
36,93 MRP 2
7,99 €
0,80 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Injektionspflaster Ypsipor 1,5x4 cm 250 St, Pflaster PZN 03065342
-50%4
Injektionspflaster Ypsipor 1,5x4 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03065342 |
  • 250 St, Pflaster |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
27,31 MRP 2
13,59 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wundverband steril Ypsipor 5x7,2 cm 10 St, Verband PZN 06337002
-72%4
Wundverband steril Ypsipor 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06337002 |
  • 10 St, Verband |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,33 MRP 2
2,05 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WUNDVERBAND steril YPSIPOR 8x10 cm 50 St, Verband PZN 12498258
-61%4
WUNDVERBAND steril YPSIPOR 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12498258 |
  • 50 St, Verband |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
55,18 MRP 2
21,25 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Heftpflaster Ypsipor Vlies 2,5 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 03271337
-48%4
Heftpflaster Ypsipor Vlies 2,5 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 03271337 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,75 MRP 2
2,45 €
0,49 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: INJEKTIONSPFLASTER groß 2x6 cm 250 St, Pflaster PZN 09613129
-26%4
INJEKTIONSPFLASTER groß 2x6 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09613129 |
  • 250 St, Pflaster |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,43 MRP 2
23,35 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kanülenpflaster Ypsipor 20 St, Pflaster PZN 01259651
-54%4
Kanülenpflaster Ypsipor
  • PZN/Art.Nr.: 01259651 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,27 MRP 2
10,65 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wundverband steril Ypsipor 10x10 cm 10 St, Verband PZN 06337025
-80%4
Wundverband steril Ypsipor 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06337025 |
  • 10 St, Verband |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,32 MRP 2
3,45 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wundverband steril Ypsipor 10x15 cm 10 St, Verband PZN 06337031
-49%4
Wundverband steril Ypsipor 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06337031 |
  • 10 St, Verband |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
24,92 MRP 2
12,71 €
1,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: YPSIPOR Injektionspflaster 1,5x4 cm 100 St, Pflaster PZN 12603815
YPSIPOR Injektionspflaster 1,5x4 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12603815 |
  • 100 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
9,59 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: YPSIPOR Injektionspflaster 1,5x4 cm 250 St, Pflaster PZN 12603809
YPSIPOR Injektionspflaster 1,5x4 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12603809 |
  • 250 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
24,55 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: YPSIPOR Kanülenpflaster 20 St, Pflaster PZN 12603844
YPSIPOR Kanülenpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 12603844 |
  • 20 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
21,05 €
1,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: YPSIPOR Wundverband steril 10x10 cm 10 St, Verband PZN 12604499
YPSIPOR Wundverband steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12604499 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
14,59 €
1,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: YPSIPOR Wundverband steril 10x15 cm 10 St, Verband PZN 12604507
YPSIPOR Wundverband steril 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12604507 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
22,55 €
2,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: YPSIPOR Wundverband steril 10x20 cm 10 St, Verband PZN 12604513
YPSIPOR Wundverband steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12604513 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
25,49 €
2,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: YPSIPOR Wundverband steril 7,5x10 cm 10 St, Verband PZN 12604559
YPSIPOR Wundverband steril 7,5x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12604559 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
12,15 €
1,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben