Wala

Abbildung: Chelidonium comp.Augentropfen 30X0.5 ml, Augentropfen PZN 01448010
-8%4
Chelidonium comp.Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01448010 |
  • 30X0.5 ml, Augentropfen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
21,90 MRP 2
20,25 €
1350,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Majorana Vaginalgel 100 g, Vaginalgel PZN 01448292
-7%4
Majorana Vaginalgel
  • PZN/Art.Nr.: 01448292 |
  • 100 g, Vaginalgel |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,52 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lens Viscum comp.Augentropfen 30X0.5 ml, Augentropfen PZN 01448240
-11%4
Lens Viscum comp.Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01448240 |
  • 30X0.5 ml, Augentropfen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
21,90 MRP 2
19,45 €
1296,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Solum Öl 500 ml, Öl PZN 01448518
-5%4
Solum Öl
  • PZN/Art.Nr.: 01448518 |
  • 500 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
52,48 MRP 2
49,65 €
99,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Avena comp.Globuli 20 g, Globuli PZN 08784308
-8%4
Avena comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784308 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SILICEA COMP.Globuli 20 g, Globuli PZN 08787732
-8%4
SILICEA COMP.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787732 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotiana comp.Globuli 20 g, Globuli PZN 08786738
-8%4
Nicotiana comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08786738 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium Quercus Globuli velati 20 g, Globuli PZN 00081091
-10%4
Calcium Quercus Globuli velati
  • PZN/Art.Nr.: 00081091 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosatum Heilsalbe 100 g, Salbe PZN 01448530
-6%4
Rosatum Heilsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 01448530 |
  • 100 g, Salbe |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
22,34 MRP 2
20,99 €
209,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum / STIBIUM/Hyoscyamus Globuli 20 g, Globuli PZN 08784260
-21%4
Aurum / STIBIUM/Hyoscyamus Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784260 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
9,95 €
497,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SOLUM Globuli velati 20 g, Globuli PZN 00084824
-10%4
SOLUM Globuli velati
  • PZN/Art.Nr.: 00084824 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,35 €
567,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Renes / Equisetum comp.Globuli 20 g, Globuli PZN 08787347
-19%4
Renes / Equisetum comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787347 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
10,15 €
507,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thyreoidea / Ferrum Globuli 20 g, Globuli PZN 08788140
-18%4
Thyreoidea / Ferrum Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08788140 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
10,25 €
512,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnika Salbe 30 g, Salbe PZN 02198147
-18%4
Arnika Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 02198147 |
  • 30 g, Salbe |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
10,52 MRP 2
8,65 €
288,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nasenbalsam für Kinder 10 g, Salbe PZN 01448375
-9%4
Nasenbalsam für Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 01448375 |
  • 10 g, Salbe |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
10,69 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OVARIA COMP.Globuli 20 g, Globuli PZN 08786879
-8%4
OVARIA COMP.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08786879 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica E Planta tota D 6 Globuli 20 g, Globuli PZN 08783800
-19%4
Arnica E Planta tota D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08783800 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
10,35 €
517,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STROPHANTHUS COMP.Globuli 20 g, Globuli PZN 08787838
-11%4
STROPHANTHUS COMP.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787838 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,35 €
567,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEVICO COMP.Globuli 20 g, Globuli PZN 08786419
-8%4
LEVICO COMP.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08786419 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYMPHYTUM COMP.Globuli 20 g, Globuli PZN 08787910
-19%4
SYMPHYTUM COMP.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787910 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
10,15 €
507,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bitter Elixier 180 ml, Elixier PZN 01119022
-10%3
Bitter Elixier
  • PZN/Art.Nr.: 01119022 |
  • 180 ml, Elixier |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
13,02 UVP 1
11,69 €
64,94 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYMPHYTUM COMP.Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01752251
-7%4
SYMPHYTUM COMP.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01752251 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: QUERCUS SALBE 100 g, Salbe PZN 01448441
-7%4
QUERCUS SALBE
  • PZN/Art.Nr.: 01448441 |
  • 100 g, Salbe |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,52 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium phosphoricum comp.Globuli 20 g, Globuli PZN 08786632
-16%4
Magnesium phosphoricum comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08786632 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
10,75 €
537,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MERCURIALIS SALBE 30 g, Salbe PZN 01448346
-8%4
MERCURIALIS SALBE
  • PZN/Art.Nr.: 01448346 |
  • 30 g, Salbe |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
11,71 MRP 2
10,75 €
358,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CRATAEGUS COR comp.Globuli 20 g, Globuli PZN 08785495
-11%4
CRATAEGUS COR comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08785495 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,35 €
567,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcea Wund- und Heilcreme 30 g, Creme PZN 03932916
-10%4
Calcea Wund- und Heilcreme
  • PZN/Art.Nr.: 03932916 |
  • 30 g, Creme |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
7,54 MRP 2
6,79 €
226,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron Comp Globuli 20 g, Globuli PZN 08787407
-17%4
Rhus Toxicodendronicodendron Comp Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787407 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
10,45 €
522,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hornerz / Corpus vitreum comp.Augentropfen 30X0.5 ml, Augentropfen PZN 01448197
-5%4
Hornerz / Corpus vitreum comp.Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01448197 |
  • 30X0.5 ml, Augentropfen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
21,90 MRP 2
20,75 €
1383,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Berberis / Prostata comp.Globuli 20 g, Globuli PZN 08784478
-8%4
Berberis / Prostata comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784478 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben