Wala

Abbildung: THYREOIDEA comp.Globuli 20 g, Globuli PZN 08788134
-8%4
THYREOIDEA comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08788134 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,59 €
579,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica / Aurum I Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 00454563
-17%4
Arnica / Aurum I Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00454563 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
26,15 €
2615,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Citrus E Fructibus / Cydonia e fructibus Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 00426986
-7%4
Citrus E Fructibus / Cydonia e fructibus Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00426986 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CICHORIUM PANCREAS comp.Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01751240
-8%4
CICHORIUM PANCREAS comp.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01751240 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
28,95 €
2895,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thyreoidea / Thymus comp.Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01752311
-7%4
Thyreoidea / Thymus comp.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01752311 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSMARINUS OLEUM aethereum 10% 100 ml, Öl PZN 02088803
-6%4
ROSMARINUS OLEUM aethereum 10%
  • PZN/Art.Nr.: 02088803 |
  • 100 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
15,08 MRP 2
14,15 €
141,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DISCI intervertebrales lumbales GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03357990
DISCI intervertebrales lumbales GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03357990 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,39 €
3139,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum / Prunus Globuli 20 g, Globuli PZN 08784254
-6%4
Aurum / Prunus Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784254 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Belladonna E Fructibus Augentropfen 30X0.5 ml, Augentropfen PZN 01447884
-10%4
Belladonna E Fructibus Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01447884 |
  • 30X0.5 ml, Augentropfen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
21,90 MRP 2
19,65 €
1310,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica / Aurum II Globuli 20 g, Globuli PZN 00454675
-10%4
Arnica / Aurum II Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00454675 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAMBUSA E NODO D 6 Globuli 20 g, Globuli PZN 08784320
-11%4
BAMBUSA E NODO D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784320 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,35 €
567,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Disci comp.cum Nicotiana Globuli 20 g, Globuli PZN 08785590
Disci comp.cum Nicotiana Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08785590 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
11,95 €
597,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cartilago / Echinacea comp.Globuli 20 g, Globuli PZN 08784946
-10%4
Cartilago / Echinacea comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784946 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SECALE QUARZ Globuli 20 g, Globuli PZN 08787695
-9%4
SECALE QUARZ Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787695 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,65 €
582,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salix / Rhus comp.Globuli 20 g, Globuli PZN 08787548
-8%4
Salix / Rhus comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787548 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAMBUSA E NODO D 3 Globuli 20 g, Globuli PZN 08784314
-11%4
BAMBUSA E NODO D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784314 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,35 €
567,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aesculus / Prunus comp.Essenz 100 ml, Essenz PZN 01753842
-9%4
Aesculus / Prunus comp.Essenz
  • PZN/Art.Nr.: 01753842 |
  • 100 ml, Essenz |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
13,23 MRP 2
12,09 €
120,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FERRUM SULFUR comp.Globuli 20 g, Globuli PZN 08785868
-10%4
FERRUM SULFUR comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08785868 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thyreoidea / Ferrum Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01752305
-5%4
Thyreoidea / Ferrum Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01752305 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,95 €
2995,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VISCUM CRATAEGUS Globuli 20 g, Globuli PZN 08788594
-9%4
VISCUM CRATAEGUS Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08788594 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,59 €
579,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACHATWASSER D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 00436499
ACHATWASSER D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00436499 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
30,85 €
3085,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGROPYRON Inject Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 00084853
AGROPYRON Inject Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00084853 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
30,35 €
3035,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AMNION GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03359144
-7%4
AMNION GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03359144 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS BELLADONNA cum Mercurio Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01750571
APIS BELLADONNA cum Mercurio Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750571 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
30,35 €
3035,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS BELLADONNA Inject Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 00084899
APIS BELLADONNA Inject Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00084899 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,39 €
3139,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS BRYONIA Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01750588
APIS BRYONIA Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750588 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,25 €
3125,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS EX animale GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02829381
-13%4
APIS EX animale GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02829381 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
27,35 €
2735,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS REGINA comp.Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01750619
-12%4
APIS REGINA comp.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750619 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
27,85 €
2785,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AQUILINUM comp.Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01750625
-6%4
AQUILINUM comp.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750625 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,55 €
2955,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARCHANGELICA COMP.Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01750631
-7%4
ARCHANGELICA COMP.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750631 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben