Vliwaktiv

Abbildung: Vliwaktiv AG Aktivkohle Saugkomp.mit Silber 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 04862833
-43%4
Vliwaktiv AG Aktivkohle Saugkomp.mit Silber 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04862833 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
387,46 MRP 2
222,09 €
22,21 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwaktiv AG Aktivkohle Saugkomp.mit Silber 10x20 cm 10 St, Kompressen PZN 04862856
-31%4
Vliwaktiv AG Aktivkohle Saugkomp.mit Silber 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04862856 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
657,00 MRP 2
454,15 €
45,41 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x10 cm 20 St, Kompressen PZN 04464280
-43%4
VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04464280 |
  • 20 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
397,07 MRP 2
226,95 €
11,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x20 cm 20 St, Kompressen PZN 04464297
-45%4
VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04464297 |
  • 20 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
639,78 MRP 2
349,79 €
17,49 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwaktiv AG Aktivkohle Tampon.mit Silber 10x10 cm 10 St, Tamponaden PZN 04862804
-26%4
Vliwaktiv AG Aktivkohle Tampon.mit Silber 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04862804 |
  • 10 St, Tamponaden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
253,96 MRP 2
187,15 €
18,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben