Verla

Abbildung: Kalium Verla Granulat Beutel  20 St, Granulat PZN 07712867
-28%4
Kalium Verla Granulat Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 07712867 |
  • 20 St, Granulat |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,91 MRP 2
4,25 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard 5 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 01667858
-29%4
Magnesiocard 5 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01667858 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,89 MRP 2
4,89 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard 5 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 01667864
-16%4
Magnesiocard 5 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01667864 |
  • 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,35 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard 7,5 mmol Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 00110289
-27%4
Magnesiocard 7,5 mmol Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00110289 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,20 MRP 2
9,69 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard forte 10 mmol Orange Pulver zur H.e.L.z.E. 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 02470336
-28%4
Magnesiocard forte 10 mmol Orange Pulver zur H.e.L.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 02470336 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,94 MRP 2
7,89 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard forte 10 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen  20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 04636249
-29%4
Magnesiocard forte 10 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04636249 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,15 MRP 2
7,89 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard i.v. Injektionslösung 5X10 ml, Injektionslösung PZN 06158848
-21%4
Magnesiocard i.v. Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 06158848 |
  • 5X10 ml, Injektionslösung |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,75 MRP 2
8,45 €
169,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla 300 Apfel Granulat 20 St, Granulat PZN 10405092
-19%3
Magnesium Verla 300 Apfel Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 10405092 |
  • 20 St, Granulat |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,55 UVP 1
8,55 €
73,71 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla direkt Citrus Granulat 30 St, Granulat PZN 06849268
-20%3
Magnesium Verla direkt Citrus Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 06849268 |
  • 30 St, Granulat |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,35 UVP 1
9,85 €
197,79 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla i.v. 20 mmol / 10 ml K.z.H.einer Infusionslsg 50 St, Infusionslösungskonzentrat PZN 17638793
-27%4
Magnesium Verla i.v. 20 mmol / 10 ml K.z.H.einer Infusionslsg
  • PZN/Art.Nr.: 17638793 |
  • 50 St, Infusionslösungskonzentrat |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
172,00 MRP 2
126,35 €
2,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla Kautabs 30 St, Kautabletten PZN 12354513
-24%3
Magnesium Verla Kautabs
  • PZN/Art.Nr.: 12354513 |
  • 30 St, Kautabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,39 UVP 1
7,15 €
102,44 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 03395401
-26%4
Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 03395401 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,17 MRP 2
4,55 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 03395418
-18%4
Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 03395418 |
  • 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,15 MRP 2
10,75 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla plus Granulat 20 St, Granulat PZN 01007889
-18%3
Magnesium Verla plus Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 01007889 |
  • 20 St, Granulat |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,79 UVP 1
9,69 €
118,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D Verla Purkaps 60 St, Kapseln PZN 12479806
-40%3
Vitamin D Verla Purkaps
  • PZN/Art.Nr.: 12479806 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,20 UVP 1
10,97 €
596,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitaverlan Tabletten 30 St, Tabletten PZN 08815233
-14%3
Vitaverlan Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08815233 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,15 UVP 1
9,55 €
876,15 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zink Verla C Granulat 20 St, Granulat PZN 04492224
-19%3
Zink Verla C Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 04492224 |
  • 20 St, Granulat |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,56 UVP 1
6,15 €
51,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zink Verla C Purkaps 30 St, Kapseln PZN 18155832
-10%3
Zink Verla C Purkaps
  • PZN/Art.Nr.: 18155832 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,10 UVP 1
9,09 €
478,42 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zink Verla Otc 20 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 03000526
-27%4
Zink Verla Otc 20 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03000526 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,14 MRP 2
5,95 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zinkbrause Verla 25 mg Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 08900542
-27%4
Zinkbrause Verla 25 mg Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08900542 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,07 MRP 2
6,65 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zinkbrause Verla 25 mg Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 01564526
-17%4
Zinkbrause Verla 25 mg Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01564526 |
  • 40 St, Brausetabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,70 MRP 2
12,15 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben