Urgotül

Abbildung: URGOTÜL Lite Border 8x8 cm Verband Spender 50 St, Verband PZN 07750313
-37%4
URGOTÜL Lite Border 8x8 cm Verband Spender
  • PZN/Art.Nr.: 07750313 |
  • 50 St, Verband |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
849,69 MRP 2
532,99 €
10,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 04667356
-26%4
URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 04667356 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
310,48 MRP 2
228,99 €
22,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 11075596
-25%4
URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 11075596 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
300,95 MRP 2
225,85 €
22,59 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 18822607
-7%4
URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 18822607 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
227,18 MRP 2
210,19 €
21,02 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 17859293
-10%4
URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 17859293 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
262,70 MRP 2
236,49 €
23,65 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 18241922
-7%4
URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 18241922 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
262,65 MRP 2
244,55 €
24,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze 16 St, Wundgaze PZN 19073881
-29%4
URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 19073881 |
  • 16 St, Wundgaze |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
515,56 MRP 2
366,69 €
22,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze 60 St, Wundgaze PZN 06607909
-33%4
URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 06607909 |
  • 60 St, Wundgaze |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
1.788,92 MRP 2
1195,89 €
19,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze 60 St, Wundgaze PZN 19854822
URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 19854822 |
  • 60 St, Wundgaze |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
1359,55 €
22,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 15x20 cm Wundgaze 5 St, Wundgaze PZN 04667362
-26%4
URGOTÜL Silver 15x20 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 04667362 |
  • 5 St, Wundgaze |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
480,08 MRP 2
355,45 €
71,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 15x20 cm Wundgaze 5 St, Wundgaze PZN 17859324
-22%4
URGOTÜL Silver 15x20 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 17859324 |
  • 5 St, Wundgaze |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
463,29 MRP 2
363,35 €
72,67 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 15x20 cm Wundgaze 5 St, Wundgaze PZN 18241939
-22%4
URGOTÜL Silver 15x20 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 18241939 |
  • 5 St, Wundgaze |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
463,19 MRP 2
363,35 €
72,67 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 15x20 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 19054866
-26%4
URGOTÜL Silver 15x20 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 19054866 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
925,59 MRP 2
684,29 €
68,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 5x5 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 05046461
-22%4
URGOTÜL Silver 5x5 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 05046461 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
204,33 MRP 2
159,55 €
15,96 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 5x5 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 16328429
-12%4
URGOTÜL Silver 5x5 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 16328429 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
177,99 MRP 2
157,49 €
15,75 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 5x5 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 16701667
-5%4
URGOTÜL Silver 5x5 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 16701667 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
178,99 MRP 2
169,55 €
16,96 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL Silver 5x5 cm Wundgaze 60 St, Wundgaze PZN 01686904
-28%4
URGOTÜL Silver 5x5 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 01686904 |
  • 60 St, Wundgaze |
  • Urgo GmbH
Pflichtangaben
1.134,24 MRP 2
815,19 €
13,59 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze Spender 120 St, Wundgaze PZN 19837551
-22%4
URGOTÜL 10x10 cm Wundgaze Spender
  • PZN/Art.Nr.: 19837551 |
  • 120 St, Wundgaze |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
1.284,01 MRP 2
999,75 €
8,33 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: URGOTÜL 5x5 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 18336628
-9%4
URGOTÜL 5x5 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 18336628 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
78,17 MRP 2
70,95 €
7,10 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: URGOTÜL 5x5 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 18822487
URGOTÜL 5x5 cm Wundgaze
  • PZN/Art.Nr.: 18822487 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
68,69 €
6,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben