Titania

Abbildung: NAGELWEISSSTIFT TITANIA 1 St PZN 06947083
NAGELWEISSSTIFT TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 06947083 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
3,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Babyschere Solingen Titania 1 St PZN 06058756
Babyschere Solingen Titania
  • PZN/Art.Nr.: 06058756 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
8,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIMSSCHWAMM TITANIA 1 St PZN 05958251
-15%3
BIMSSCHWAMM TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 05958251 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,18 UVP 1
1,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fersenkissen Größe 36-42 Titania 2 St PZN 06058785
Fersenkissen Größe 36-42 Titania
  • PZN/Art.Nr.: 06058785 |
  • 2 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
6,69 €
3,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HORNHAUT DOPPELFEILE TITANIA 1 St PZN 01896139
-19%3
HORNHAUT DOPPELFEILE TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 01896139 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,77 UVP 1
2,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HORNHAUTHOBEL Klingen 10 St PZN 04838929
HORNHAUTHOBEL Klingen
  • PZN/Art.Nr.: 04838929 |
  • 10 St |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
1,85 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HORNHAUTRASPEL 1 St PZN 04838935
-82%4
HORNHAUTRASPEL
  • PZN/Art.Nr.: 04838935 |
  • 1 St |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
16,25 MRP 2
2,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NAGELFEILE Diamant 11 cm 1 St PZN 04844350
NAGELFEILE Diamant 11 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04844350 |
  • 1 St |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
2,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NAGELFEILE Diamant 16 cm 1 St PZN 04844367
-51%4
NAGELFEILE Diamant 16 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04844367 |
  • 1 St |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
2,77 MRP 2
1,37 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nagelhautmesser + Schieber Softtouch Titania 1 St PZN 01907707
Nagelhautmesser + Schieber Softtouch Titania
  • PZN/Art.Nr.: 01907707 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NAGELSCHERE Solingen TITANIA 1 St PZN 06058727
NAGELSCHERE Solingen TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 06058727 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
11,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SANDNAGELFEILE ca.15 cm TITANIA 10 St PZN 05958601
-13%3
SANDNAGELFEILE ca.15 cm TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 05958601 |
  • 10 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,81 UVP 1
2,45 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCHWEFEL BIMS TITANIA 1 St PZN 01894643
-6%3
SCHWEFEL BIMS TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 01894643 |
  • 1 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
1,86 UVP 1
1,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zehenhauben 2 klein und 1 groß Titania 3 St PZN 06058673
Zehenhauben 2 klein und 1 groß Titania
  • PZN/Art.Nr.: 06058673 |
  • 3 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
6,99 €
2,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZEHENSCHUTZ Technogel klein TITANIA 6 St PZN 05958529
ZEHENSCHUTZ Technogel klein TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 05958529 |
  • 6 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
9,65 €
1,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZEHENSPREIZER aus Gel TITANIA 2 St PZN 06058779
ZEHENSPREIZER aus Gel TITANIA
  • PZN/Art.Nr.: 06058779 |
  • 2 St |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
4,15 €
2,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben