Tena

Abbildung: Tena Pants Super L bei Inkontinenz 12 St PZN 15822191
-40%3
Tena Pants Super L bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15822191 |
  • 12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
36,49 UVP 1
21,99 €
1,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Comfort extra Vorlage 40 St PZN 04433871
-39%4
Tena Comfort extra Vorlage
  • PZN/Art.Nr.: 04433871 |
  • 40 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
35,30 MRP 2
21,65 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Pants Maxi XL bei Inkontinenz 10 St PZN 16851088
-22%3
Tena Pants Maxi XL bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 16851088 |
  • 10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
34,49 UVP 1
26,75 €
2,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Act.Fit Inkontinenz Pants plus S / M blau 4X12 St PZN 17981485
-36%3
Tena Men Act.Fit Inkontinenz Pants plus S / M blau
  • PZN/Art.Nr.: 17981485 |
  • 4X12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
87,96 UVP 1
56,35 €
1,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Discreet Inkontinenz Slipeinl.ultra mini 28 St PZN 13857179
-58%3
Tena Discreet Inkontinenz Slipeinl.ultra mini
  • PZN/Art.Nr.: 13857179 |
  • 28 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
7,99 UVP 1
3,39 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tena Pants Plus L bei Inkontinenz 4X14 St PZN 13232114
-30%3
Tena Pants Plus L bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 13232114 |
  • 4X14 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
141,96 UVP 1
98,69 €
1,76 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Active Fit Level 1 Inkontinenz Einlagen 6X24 St PZN 17981723
-58%3
Tena Men Active Fit Level 1 Inkontinenz Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 17981723 |
  • 6X24 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
125,94 UVP 1
52,60 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tena Pants Super M bei Inkontinenz 12 St PZN 15822245
-26%3
Tena Pants Super M bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15822245 |
  • 12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
32,99 UVP 1
24,55 €
2,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Silhouette plus L creme Inkontinenz Pants 8 St PZN 18665007
-27%3
Tena Silhouette plus L creme Inkontinenz Pants
  • PZN/Art.Nr.: 18665007 |
  • 8 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
18,99 UVP 1
13,95 €
1,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Pants Maxi M bei Inkontinenz 4X10 St PZN 15822179
-40%3
Tena Pants Maxi M bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15822179 |
  • 4X10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
125,96 UVP 1
75,49 €
1,89 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Pants Night Super L bei Inkontinenz 10 St PZN 16395130
-37%3
Tena Pants Night Super L bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 16395130 |
  • 10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
31,49 UVP 1
19,69 €
1,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Active Fit Level 2 Inkontinenz Einlagen 20 St PZN 17981746
-40%3
Tena Men Active Fit Level 2 Inkontinenz Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 17981746 |
  • 20 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
20,99 UVP 1
12,65 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini 6X30 St PZN 17981410
-37%3
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini
  • PZN/Art.Nr.: 17981410 |
  • 6X30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
65,94 UVP 1
41,65 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA MEN Level 3 Einlagen 6X16 St PZN 11846912
-12%4
TENA MEN Level 3 Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 11846912 |
  • 6X16 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
130,69 MRP 2
114,55 €
1,19 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA SILHOUETTE plus L white Inkontinenz Pants 10 St PZN 18664918
-42%3
TENA SILHOUETTE plus L white Inkontinenz Pants
  • PZN/Art.Nr.: 18664918 |
  • 10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
20,99 UVP 1
12,25 €
1,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Pants Super L bei Inkontinenz 4X12 St PZN 15822216
-40%3
Tena Pants Super L bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15822216 |
  • 4X12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
145,96 UVP 1
87,75 €
1,83 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Pants Maxi XL bei Inkontinenz 4X10 St PZN 16851094
-35%3
Tena Pants Maxi XL bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 16851094 |
  • 4X10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
137,96 UVP 1
89,35 €
2,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Comfort super Vorlage 36 St PZN 10255876
-37%4
Tena Comfort super Vorlage
  • PZN/Art.Nr.: 10255876 |
  • 36 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
39,26 MRP 2
24,79 €
0,69 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Premium Fit Inkontinenz Pants maxi L / XL 10 St PZN 17981611
-27%3
Tena Men Premium Fit Inkontinenz Pants maxi L / XL
  • PZN/Art.Nr.: 17981611 |
  • 10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
25,99 UVP 1
18,95 €
1,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA COMFORT mini extra Inkontinenz Einlagen 30 St PZN 16139355
-31%4
TENA COMFORT mini extra Inkontinenz Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 16139355 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
18,07 MRP 2
12,49 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Discreet Inkontinenz Slipeinl.ultra mini 10X28 St PZN 13857185
-30%3
Tena Discreet Inkontinenz Slipeinl.ultra mini
  • PZN/Art.Nr.: 13857185 |
  • 10X28 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
79,90 UVP 1
56,25 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Active Fit Level 2 Inkontinenz Einlagen 6X20 St PZN 17981752
-36%3
Tena Men Active Fit Level 2 Inkontinenz Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 17981752 |
  • 6X20 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
125,94 UVP 1
80,95 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Bed Original 60x60 cm 40 St PZN 10940483
-20%4
Tena Bed Original 60x60 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10940483 |
  • 40 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
18,47 MRP 2
14,85 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Bed Original 60x90 cm 35 St PZN 10940514
-43%4
Tena Bed Original 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10940514 |
  • 35 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
27,78 MRP 2
15,85 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Bed Original 60x90 cm 4X35 St PZN 10940520
-24%4
Tena Bed Original 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10940520 |
  • 4X35 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
97,49 MRP 2
74,25 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Bed plus 60x90 cm 30 St PZN 09234834
-51%4
Tena Bed plus 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234834 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
31,63 MRP 2
15,48 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: TENA BED super 60x90 cm 26 St PZN 16360812
-30%4
TENA BED super 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16360812 |
  • 26 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
33,30 MRP 2
23,45 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA BODYCREAM 150 ml, Creme PZN 15995313
-15%4
TENA BODYCREAM
  • PZN/Art.Nr.: 15995313 |
  • 150 ml, Creme |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
8,45 MRP 2
7,15 €
47,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA BODYLOTION 250 ml, Lotion PZN 15995336
-29%4
TENA BODYLOTION
  • PZN/Art.Nr.: 15995336 |
  • 250 ml, Lotion |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
9,99 MRP 2
7,05 €
28,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Comfort extra Vorlage 80 St PZN 04447436
-37%4
Tena Comfort extra Vorlage
  • PZN/Art.Nr.: 04447436 |
  • 80 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
70,61 MRP 2
44,15 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben