Stada

Abbildung: Multilind Heilsalbe mit Nystatin und Zinkoxid 100 g, Paste PZN 20022630
-15%4
Multilind Heilsalbe mit Nystatin und Zinkoxid
  • PZN/Art.Nr.: 20022630 |
  • 100 g, Paste |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
29,67 MRP 2
25,35 €
253,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zink Stada 25 mg Tabletten 90 St, Tabletten PZN 17579234
-35%3
Zink Stada 25 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17579234 |
  • 90 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
24,98 UVP 1
16,15 €
717,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Simeticon Stada 280 mg Weichkapseln 32 St, Weichkapseln PZN 16944507
-42%3
Simeticon Stada 280 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16944507 |
  • 32 St, Weichkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,59 UVP 1
7,29 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 Stada 2000 I.E. Kapseln 60 St, Kapseln PZN 17579286
-41%3
Vitamin D3 Stada 2000 I.E. Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17579286 |
  • 60 St, Kapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,14 UVP 1
5,35 €
371,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Venen-Tabletten Stada retard 100 St, Retard-Tabletten PZN 07549522
-49%4
Venen-Tabletten Stada retard
  • PZN/Art.Nr.: 07549522 |
  • 100 St, Retard-Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
43,91 MRP 2
22,49 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Passio Balance überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 11557444
-18%4
Passio Balance überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11557444 |
  • 60 St, Überzogene Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
24,33 MRP 2
19,99 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydrocortison Stada 5 mg / g Creme 30 g, Creme PZN 16808483
-46%4
Hydrocortison Stada 5 mg / g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 16808483 |
  • 30 g, Creme |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
10,91 MRP 2
5,89 €
196,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol Stada 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00423568
-48%4
Paracetamol Stada 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00423568 |
  • 20 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,18 MRP 2
1,65 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ass Stada 100 mg magensaftresistente Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 10544066
-52%4
Ass Stada 100 mg magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10544066 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,64 MRP 2
2,69 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nystatin Stada 500.000 I.E. überzogene Tabletten  100 St, Überzogene Tabletten PZN 00892375
-51%4
Nystatin Stada 500.000 I.E. überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00892375 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
51,39 MRP 2
25,19 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Frubiase Sport Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 00737396
-30%3
Frubiase Sport Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00737396 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
22,80 UVP 1
15,85 €
66,04 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol Stada 1000 mg Zäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 07368140
-52%4
Paracetamol Stada 1000 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 07368140 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,64 MRP 2
2,69 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diphenhydraminhydrochlorid Stada 50 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 17542797
-33%4
Diphenhydraminhydrochlorid Stada 50 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17542797 |
  • 20 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
8,71 MRP 2
5,85 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol Stada 250 mg Zäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 03798435
-59%4
Paracetamol Stada 250 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 03798435 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,34 MRP 2
1,79 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol Stada 500 mg Zäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 03798441
-69%4
Paracetamol Stada 500 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 03798441 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,71 MRP 2
1,79 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neuro Stada Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00871261
-33%4
Neuro Stada Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00871261 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,05 MRP 2
11,39 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biotin Stada 5 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01328582
-29%4
Biotin Stada 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01328582 |
  • 100 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
44,67 MRP 2
31,65 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Stada 40 mg / ml Suspension zum Einnehmen 100 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 09424322
-27%4
Ibuprofen Stada 40 mg / ml Suspension zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 09424322 |
  • 100 ml, Suspension zum Einnehmen |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,85 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Stada 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 11538949
-16%4
Ginkgo Stada 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11538949 |
  • 120 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
164,02 MRP 2
136,99 €
1,14 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Echinacea Stada Classic 80 g / 100 g Lösung zum Einnehmen 100 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 01309337
-45%4
Echinacea Stada Classic 80 g / 100 g Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01309337 |
  • 100 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,94 MRP 2
7,09 €
70,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Heparstad Artischocken Kapseln 100 St, Hartkapseln PZN 00449266
-45%4
Heparstad Artischocken Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00449266 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
47,65 MRP 2
26,19 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol Stada 125 mg Zäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 03798429
-49%4
Paracetamol Stada 125 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 03798429 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,51 MRP 2
2,29 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nystatin Stada 500.000 I.E. überzogene Tabletten  50 St, Überzogene Tabletten PZN 00892369
-54%4
Nystatin Stada 500.000 I.E. überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00892369 |
  • 50 St, Überzogene Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
29,27 MRP 2
13,44 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Reisetabletten Stada 10 St, Tabletten PZN 00749672
-41%4
Reisetabletten Stada
  • PZN/Art.Nr.: 00749672 |
  • 10 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,72 MRP 2
3,35 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jod-Wundsalbe Stada 100 mg / g 100 g, Salbe PZN 17483072
-35%4
Jod-Wundsalbe Stada 100 mg / g
  • PZN/Art.Nr.: 17483072 |
  • 100 g, Salbe |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,57 MRP 2
9,45 €
94,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Agnus castus Stada Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 08865478
-58%4
Agnus castus Stada Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08865478 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,47 MRP 2
10,69 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclofenac Stada Schmerzgel forte 20 mg / g 180 g, Gel PZN 18244754
-35%4
Diclofenac Stada Schmerzgel forte 20 mg / g
  • PZN/Art.Nr.: 18244754 |
  • 180 g, Gel |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
27,87 MRP 2
18,09 €
100,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bisacodyl Stada 5 mg magensaftresistent überzog.Tabletten  100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 17483066
-36%4
Bisacodyl Stada 5 mg magensaftresistent überzog.Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17483066 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
20,08 MRP 2
12,95 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bilastin Stada 20 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 19240072
-28%4
Bilastin Stada 20 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19240072 |
  • 50 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
21,51 MRP 2
15,55 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silymarin Stada 109 mg Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 17383442
-36%4
Silymarin Stada 109 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17383442 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
49,64 MRP 2
31,59 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben