Spalt

Abbildung: Spalt forte Weichkapseln 50 St, Weichkapseln PZN 00796499
-18%4
Spalt forte Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00796499 |
  • 50 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
31,52 MRP 2
25,99 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt forte Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 00793839
-15%4
Spalt forte Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00793839 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
16,39 MRP 2
13,99 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt Mobil Weichkapseln 50 St, Weichkapseln PZN 00128556
-18%4
Spalt Mobil Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00128556 |
  • 50 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
31,52 MRP 2
25,99 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt Migräne Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 00808044
-15%4
Spalt Migräne Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00808044 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
17,65 MRP 2
14,99 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt Schmerztabletten 30 St, Tabletten PZN 01743393
-8%4
Spalt Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01743393 |
  • 30 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
15,13 MRP 2
13,99 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Spalt Kopfschmerz Weichkapseln 50 St, Weichkapseln PZN 00659957
-14%4
Spalt Kopfschmerz Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00659957 |
  • 50 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
29,01 MRP 2
24,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt Kopfschmerz Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 00659940
Spalt Kopfschmerz Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00659940 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
12,95 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt Mobil Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 00128533
-15%4
Spalt Mobil Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00128533 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
16,39 MRP 2
13,99 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt Schmerztabletten 20 St, Tabletten PZN 08689834
-12%4
Spalt Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08689834 |
  • 20 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
9,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppel Spalt Compact Tabletten 20 St, Tabletten PZN 07135335
Doppel Spalt Compact Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07135335 |
  • 20 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
10,95 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt Schmerztabletten 10 St, Tabletten PZN 08689828
Spalt Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08689828 |
  • 10 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben