Serag

Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08774132
-12%4
Ringer Laktat Lösung Plastik
  • PZN/Art.Nr.: 08774132 |
  • 10X250 ml, Infusionslösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
53,73 MRP 2
47,35 €
18,94 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AQUA BIDEST Plastik 1000 ml, Infusionslösung PZN 03291877
-13%4
AQUA BIDEST Plastik
  • PZN/Art.Nr.: 03291877 |
  • 1000 ml, Infusionslösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
8,52 MRP 2
7,45 €
7,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ringer Lösung Dab 7 Plastik 500 ml, Infusionslösung PZN 01208435
-8%4
Ringer Lösung Dab 7 Plastik
  • PZN/Art.Nr.: 01208435 |
  • 500 ml, Infusionslösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
8,03 MRP 2
7,35 €
14,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isotonische Kochsalzlösung 0,9% Glas Infusionslösung  20X100 ml, Infusionslösung PZN 04585842
-7%4
Isotonische Kochsalzlösung 0,9% Glas Infusionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 04585842 |
  • 20X100 ml, Infusionslösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
49,39 MRP 2
46,05 €
23,02 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isotonische Kochsalzlösung 0,9% Plastik Infusionslösung  10X250 ml, Infusionslösung PZN 01433876
-11%4
Isotonische Kochsalzlösung 0,9% Plastik Infusionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 01433876 |
  • 10X250 ml, Infusionslösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
31,93 MRP 2
28,55 €
11,42 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isotonische Kochsalzlösung 0,9% Plastik Infusionslösung  10X500 ml, Infusionslösung PZN 11854260
-10%4
Isotonische Kochsalzlösung 0,9% Plastik Infusionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 11854260 |
  • 10X500 ml, Infusionslösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
35,02 MRP 2
31,65 €
6,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natriumhydrogencarbonat 8,4% 1 mol Glas 20X100 ml, Infusionslösung PZN 04585782
-10%4
Natriumhydrogencarbonat 8,4% 1 mol Glas
  • PZN/Art.Nr.: 04585782 |
  • 20X100 ml, Infusionslösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
112,41 MRP 2
100,75 €
50,38 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ringer Laktat Lösung Plastik 250 ml, Infusionslösung PZN 08774126
-7%4
Ringer Laktat Lösung Plastik
  • PZN/Art.Nr.: 08774126 |
  • 250 ml, Infusionslösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
8,76 MRP 2
8,19 €
32,76 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ringer Lösung Dab 7 Plastik 250 ml, Infusionslösung PZN 08774184
Ringer Lösung Dab 7 Plastik
  • PZN/Art.Nr.: 08774184 |
  • 250 ml, Infusionslösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
6,15 €
24,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ringer Lösung Dab 7 Plastik 10X250 ml, Infusionslösung PZN 08774190
-10%4
Ringer Lösung Dab 7 Plastik
  • PZN/Art.Nr.: 08774190 |
  • 10X250 ml, Infusionslösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
47,83 MRP 2
42,99 €
17,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben