Selenase

Abbildung: Selenase 50 Mikrogramm Injektionslösung 50X1 ml, Injektionslösung PZN 13335771
Selenase 50 Mikrogramm Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 13335771 |
  • 50X1 ml, Injektionslösung |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
154,55 €
3091,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selenase 50 peroral Lösung zum Einnehmen 50X1 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 01240315
-18%4
Selenase 50 peroral Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01240315 |
  • 50X1 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
61,34 MRP 2
50,45 €
1009,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selenase 300 Mikrogramm Tabletten 50 St, Tabletten PZN 15736095
Selenase 300 Mikrogramm Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15736095 |
  • 50 St, Tabletten |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
40.17
Rezept einlösen
Abbildung: Selenase 50 Mikrogramm Injektionslösung 10X1 ml, Injektionslösung PZN 13865799
-7%4
Selenase 50 Mikrogramm Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 13865799 |
  • 10X1 ml, Injektionslösung |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
44,20 MRP 2
40,95 €
4095,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selenase 50 AP Tabletten 20 St, Tabletten PZN 04445609
-22%4
Selenase 50 AP Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04445609 |
  • 20 St, Tabletten |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
9,92 MRP 2
7,75 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selenase 50 AP Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04445615
-13%4
Selenase 50 AP Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04445615 |
  • 50 St, Tabletten |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,81 MRP 2
18,15 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selenase 50 AP Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04445621
-6%4
Selenase 50 AP Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04445621 |
  • 100 St, Tabletten |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
37,01 MRP 2
34,95 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selenase 100 μg peroral Lösung zum Einnehmen 20X2 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00493942
Selenase 100 μg peroral Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 00493942 |
  • 20X2 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
36.30
Rezept einlösen
Abbildung: Selenase 100 μg peroral Lösung zum Einnehmen 60X2 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00593684
Selenase 100 μg peroral Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 00593684 |
  • 60X2 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
8,00 €
80.00
Rezept einlösen
Abbildung: Selenase 100 μg peroral Lösung zum Einnehmen 100X2 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 09263474
Selenase 100 μg peroral Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 09263474 |
  • 100X2 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
10,00 €
111.23
Rezept einlösen
Abbildung: Selenase 100 μg pro injectione Ampullen 10X2 ml, Injektionslösung PZN 00593709
Selenase 100 μg pro injectione Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00593709 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
32.82
Rezept einlösen
Abbildung: Selenase 100 μg pro injectione Ampullen 50X2 ml, Injektionslösung PZN 00593721
Selenase 100 μg pro injectione Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00593721 |
  • 50X2 ml, Injektionslösung |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
10,00 €
111.47
Rezept einlösen
Abbildung: Selenase 300 Mikrogramm Tabletten 20 St, Tabletten PZN 15736089
Selenase 300 Mikrogramm Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15736089 |
  • 20 St, Tabletten |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
21.62
Rezept einlösen
Abbildung: Selenase RP Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00794106
Selenase RP Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00794106 |
  • 100 St, Tabletten |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
38.25
Rezept einlösen
Abbildung: Selenase T peroral Lösung zum Einnehmen 10X10 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00593690
Selenase T peroral Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 00593690 |
  • 10X10 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
7,03 €
70.34
Rezept einlösen
Abbildung: Selenase T pro injectione 2X10 ml, Injektionslösung PZN 00593738
Selenase T pro injectione
  • PZN/Art.Nr.: 00593738 |
  • 2X10 ml, Injektionslösung |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
37.01
Rezept einlösen
Abbildung: Selenase T pro injectione 10X10 ml, Injektionslösung PZN 00593744
Selenase T pro injectione
  • PZN/Art.Nr.: 00593744 |
  • 10X10 ml, Injektionslösung |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
10,00 €
124.24
Rezept einlösen
Abbildung: Selenase T pro injectione 10X20 ml, Injektionslösung PZN 02877983
Selenase T pro injectione
  • PZN/Art.Nr.: 02877983 |
  • 10X20 ml, Injektionslösung |
  • biosyn Arzneimittel GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
10,00 €
198.62
Rezept einlösen
Nach oben