Rubaxx

Abbildung: Rubaxx Arthro Mischung 100 ml, Mischung PZN 19986251
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 19986251 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
74,99 €
749,90 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUBAXX Cannabis CBD Gel 120 ml, Gel PZN 16330053
-18%4
RUBAXX Cannabis CBD Gel
  • PZN/Art.Nr.: 16330053 |
  • 120 ml, Gel |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
35,23 MRP 2
28,99 €
241,58 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rubaxx Arthro Mischung 50 ml, Mischung PZN 15617516
-15%4
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 15617516 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
50,45 MRP 2
42,99 €
859,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Schmerzgel 180 g, Gel PZN 18709526
Rubaxx Schmerzgel
  • PZN/Art.Nr.: 18709526 |
  • 180 g, Gel |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
30,99 €
172,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Arthro Mischung 30 ml, Mischung PZN 16792919
-11%4
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 16792919 |
  • 30 ml, Mischung |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
31,52 MRP 2
27,99 €
933,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Schmerzgel 120 g, Gel PZN 16758756
-14%4
Rubaxx Schmerzgel
  • PZN/Art.Nr.: 16758756 |
  • 120 g, Gel |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
27,75 MRP 2
23,99 €
199,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Komplex Pulver Beutel 30X15 g, Pulver PZN 17884291
-20%3
Rubaxx Komplex Pulver Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 17884291 |
  • 30X15 g, Pulver |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
59,99 UVP 1
47,75 €
106,11 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rubaxx Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 13588561
-18%4
Rubaxx Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 13588561 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
44,14 MRP 2
35,99 €
719,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Cannabis Tropfen zum Einnehmen 10 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 15617485
Rubaxx Cannabis Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 15617485 |
  • 10 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
45,95 €
4595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16120870
-18%4
Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 16120870 |
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
35,30 MRP 2
28,99 €
966,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Mono Tabletten 80 St, Tabletten PZN 14162686
-18%4
Rubaxx Mono Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14162686 |
  • 80 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
44,14 MRP 2
35,99 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 13582297
-15%4
Rubaxx Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 13582297 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
18,91 MRP 2
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 13588555
-18%4
Rubaxx Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 13588555 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
31,52 MRP 2
25,99 €
866,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Mono Tabletten 40 St, Tabletten PZN 14162663
-18%4
Rubaxx Mono Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14162663 |
  • 40 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
31,52 MRP 2
25,99 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16120887
-10%4
Rubaxx Duo Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 16120887 |
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
51,21 MRP 2
45,99 €
919,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben