Rosidal

Abbildung: ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 1 St, Binden PZN 14029674
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 14029674 |
  • 1 St, Binden |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
31,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 1 St, Binden PZN 18802875
-10%4
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 18802875 |
  • 1 St, Binden |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
35,80 MRP 2
32,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 18297986
-24%4
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 18297986 |
  • 10 St, Binden |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
251,15 MRP 2
190,49 €
19,05 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 18848400
-6%4
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 18848400 |
  • 10 St, Binden |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
240,72 MRP 2
225,59 €
22,56 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 16794574
-29%4
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 16794574 |
  • 10 St, Binden |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
255,77 MRP 2
181,59 €
18,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 19376498
-17%4
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 19376498 |
  • 10 St, Binden |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
196,19 MRP 2
163,25 €
16,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 15320816
-19%4
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 15320816 |
  • 10 St, Binden |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
277,97 MRP 2
225,19 €
22,52 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 13858693
-21%4
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 13858693 |
  • 10 St, Binden |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
278,03 MRP 2
220,25 €
22,02 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 18651519
-22%4
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 18651519 |
  • 10 St, Binden |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
281,76 MRP 2
220,59 €
22,06 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 18885625
-30%4
ROSIDAL K Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 18885625 |
  • 10 St, Binden |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
331,83 MRP 2
232,79 €
23,28 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosidal K Binde 10 cmx5 m 10 St, Binden PZN 04847182
-44%4
Rosidal K Binde 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04847182 |
  • 10 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
283,09 MRP 2
157,65 €
15,77 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosidal K Binde 12 cmx10 m 1 St, Binden PZN 03773582
-32%4
Rosidal K Binde 12 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 03773582 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
61,86 MRP 2
41,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosidal K Binde 12 cmx5 m 1 St, Binden PZN 00885990
-27%4
Rosidal K Binde 12 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00885990 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
32,22 MRP 2
23,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m 1 St, Binden PZN 18852815
-29%4
ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 18852815 |
  • 1 St, Binden |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
33,50 MRP 2
23,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m 1 St, Binden PZN 16123590
ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 16123590 |
  • 1 St, Binden |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
33,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m 1 St, Binden PZN 19376512
ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 19376512 |
  • 1 St, Binden |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
26,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m 10 St, Binden PZN 18298075
-27%4
ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 18298075 |
  • 10 St, Binden |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
302,93 MRP 2
222,65 €
22,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m 10 St, Binden PZN 16007731
-15%4
ROSIDAL K Binde 12 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 16007731 |
  • 10 St, Binden |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
283,20 MRP 2
240,25 €
24,02 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosidal K Binde 12 cmx5 m 10 St, Binden PZN 04906364
-29%4
Rosidal K Binde 12 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04906364 |
  • 10 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
305,98 MRP 2
218,45 €
21,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosidal K Binde 4 cmx5 m 1 St, Binden PZN 02663963
-35%4
Rosidal K Binde 4 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 02663963 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
19,37 MRP 2
12,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 6 cmx5 m 1 St, Binden PZN 14045489
-42%4
ROSIDAL K Binde 6 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 14045489 |
  • 1 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
21,09 MRP 2
12,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosidal K Binde 6 cmx5 m 1 St, Binden PZN 00885961
-50%4
Rosidal K Binde 6 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00885961 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
21,31 MRP 2
10,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m 1 St, Binden PZN 18651525
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 18651525 |
  • 1 St, Binden |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
25,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m 1 St, Binden PZN 14202061
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 14202061 |
  • 1 St, Binden |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
25,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m 1 St, Binden PZN 18802898
-9%4
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 18802898 |
  • 1 St, Binden |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
29,85 MRP 2
27,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m 1 St, Binden PZN 19376469
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 19376469 |
  • 1 St, Binden |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
20,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m 1 St, Binden PZN 16906145
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 16906145 |
  • 1 St, Binden |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
25,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m 1 St, Binden PZN 18298046
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 18298046 |
  • 1 St, Binden |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
38,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m 1 St, Binden PZN 08402873
-8%4
ROSIDAL K Binde 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 08402873 |
  • 1 St, Binden |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
28,42 MRP 2
26,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosidal K Binde 8 cmx5 m 1 St, Binden PZN 00885978
-36%4
Rosidal K Binde 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00885978 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
28,72 MRP 2
18,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben