Riopan

Abbildung: Riopan Magen Gel Stick-Pack 50X10 ml, Gel PZN 08592945
-22%4
Riopan Magen Gel Stick-Pack
  • PZN/Art.Nr.: 08592945 |
  • 50X10 ml, Gel |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Pflichtangaben
41,00 MRP 2
31,95 €
63,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Riopan Magen Gel Stick-Pack 20X10 ml, Gel PZN 08592939
-28%4
Riopan Magen Gel Stick-Pack
  • PZN/Art.Nr.: 08592939 |
  • 20X10 ml, Gel |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Pflichtangaben
18,80 MRP 2
13,55 €
67,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Riopan Magen Tabletten Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 00749318
-16%4
Riopan Magen Tabletten Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00749318 |
  • 100 St, Kautabletten |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Pflichtangaben
38,00 MRP 2
31,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Riopan Magen Gel Stick-Pack 10X10 ml, Gel PZN 08592922
-27%4
Riopan Magen Gel Stick-Pack
  • PZN/Art.Nr.: 08592922 |
  • 10X10 ml, Gel |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Pflichtangaben
10,32 MRP 2
7,49 €
74,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Riopan Magen Tabletten Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 00749301
-24%4
Riopan Magen Tabletten Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00749301 |
  • 50 St, Kautabletten |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Pflichtangaben
22,46 MRP 2
17,15 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Riopan Magen Tabletten Kautabletten 20 St, Kautabletten PZN 00749293
-17%4
Riopan Magen Tabletten Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00749293 |
  • 20 St, Kautabletten |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Pflichtangaben
8,77 MRP 2
7,25 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Riopan Magen Tabletten Mint 800 mg Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 01139668
-17%4
Riopan Magen Tabletten Mint 800 mg Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01139668 |
  • 50 St, Kautabletten |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Pflichtangaben
22,46 MRP 2
18,65 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Riopan Magen Tabletten Mint 800 mg Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 01139645
-7%4
Riopan Magen Tabletten Mint 800 mg Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01139645 |
  • 100 St, Kautabletten |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Pflichtangaben
39,00 MRP 2
36,15 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben