Proximal

Abbildung: Proximal Grip xxx-fein rot Interdentalbürste 12 St, Zahnbürste PZN 00195392
Proximal Grip xxx-fein rot Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 00195392 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Pflichtangaben
7,85 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Proximal Grip xxxx-fein gelb Interdentalbürste 12 St, Zahnbürste PZN 01347711
Proximal Grip xxxx-fein gelb Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 01347711 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Pflichtangaben
7,85 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Proximal Grip fein weiß Interdentalbürste 12 St, Zahnbürste PZN 00195363
Proximal Grip fein weiß Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 00195363 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Pflichtangaben
8,15 €
0,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Proximal Grip konisch blau Interdentalbürste 12 St, Zahnbürste PZN 00195400
Proximal Grip konisch blau Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 00195400 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Pflichtangaben
7,85 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PROXIMAL Grip ultrafein türkis Interdentalbürste 12 St, Zahnbürste PZN 01420684
PROXIMAL Grip ultrafein türkis Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 01420684 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Pflichtangaben
8,15 €
0,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Proximal Grip xx-fein schwarz Interdentalbürste 12 St, Zahnbürste PZN 00195386
Proximal Grip xx-fein schwarz Interdentalbürste
  • PZN/Art.Nr.: 00195386 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Pflichtangaben
7,85 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben