Pro Ophta

Abbildung: Pro-Ophta Augenstäbchen steril 400 St, Verband PZN 01890734
-20%4
Pro-Ophta Augenstäbchen steril
  • PZN/Art.Nr.: 01890734 |
  • 400 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
159,33 MRP 2
127,55 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pro-Ophta Augenverband D 1 St, Verband PZN 07202209
-36%4
Pro-Ophta Augenverband D
  • PZN/Art.Nr.: 07202209 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
11,56 MRP 2
7,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pro-Ophta Augenverband D 50 St, Verband PZN 07202215
-51%4
Pro-Ophta Augenverband D
  • PZN/Art.Nr.: 07202215 |
  • 50 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
368,00 MRP 2
181,39 €
3,63 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pro-Ophta Augenverband S groß 1 St, Verband PZN 07202184
-37%4
Pro-Ophta Augenverband S groß
  • PZN/Art.Nr.: 07202184 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
12,85 MRP 2
8,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pro-Ophta Augenverband S groß 50 St, Verband PZN 07202190
-47%4
Pro-Ophta Augenverband S groß
  • PZN/Art.Nr.: 07202190 |
  • 50 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
417,69 MRP 2
219,35 €
4,39 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PRO-OPHTA Augenverband S groß 50 St, Verband PZN 20044548
-35%4
PRO-OPHTA Augenverband S groß
  • PZN/Art.Nr.: 20044548 |
  • 50 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
310,18 MRP 2
200,19 €
4,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pro-Ophta Augenverband S klein 1 St, Verband PZN 07202161
-36%4
Pro-Ophta Augenverband S klein
  • PZN/Art.Nr.: 07202161 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
11,69 MRP 2
7,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pro-Ophta Augenverband S klein 50 St, Verband PZN 07202178
-46%4
Pro-Ophta Augenverband S klein
  • PZN/Art.Nr.: 07202178 |
  • 50 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
374,23 MRP 2
203,29 €
4,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben