Posiforlid

Abbildung: Posiforlid Comod 1 mg / ml Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 13414803
-30%4
Posiforlid Comod 1 mg / ml Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 13414803 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
11,71 MRP 2
8,19 €
819,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Posiforlid Lidhygiene-Tücher 50 St, Tücher PZN 17293762
-12%3
Posiforlid Lidhygiene-Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 17293762 |
  • 50 St, Tücher |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
21,95 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Posiforlid Augenspray 15 ml, Spray PZN 12734486
-19%3
Posiforlid Augenspray
  • PZN/Art.Nr.: 12734486 |
  • 15 ml, Spray |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,95 UVP 1
11,29 €
752,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Posiforlid Augenmaske 1 St PZN 18751557
Posiforlid Augenmaske
  • PZN/Art.Nr.: 18751557 |
  • 1 St |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Posiforlid Lidhygiene-Tücher 20 St, Tücher PZN 17293756
Posiforlid Lidhygiene-Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 17293756 |
  • 20 St, Tücher |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
10,75 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: POSIFORLID Augenmaske 2 St PZN 18751563
POSIFORLID Augenmaske
  • PZN/Art.Nr.: 18751563 |
  • 2 St |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
25,75 €
12,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: POSIFORLID Augenmaske 1 St PZN 16616051
-10%4
POSIFORLID Augenmaske
  • PZN/Art.Nr.: 16616051 |
  • 1 St |
  • JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
16,60 MRP 2
14,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben