Peha

Abbildung: Peha-Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe unsteril pf S 150 St, Handschuhe PZN 03539455
-7%4
Peha-Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe unsteril pf S
  • PZN/Art.Nr.: 03539455 |
  • 150 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
36,65 MRP 2
34,19 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Fadenziehset 1 St PZN 01903371
-37%4
Peha Fadenziehset
  • PZN/Art.Nr.: 01903371 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,06 MRP 2
2,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Fadenmesser steril 100 St PZN 03835656
-9%4
Peha Fadenmesser steril
  • PZN/Art.Nr.: 03835656 |
  • 100 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
49,95 MRP 2
45,49 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe unsteril pf L 150 St, Handschuhe PZN 03539722
-7%4
Peha-Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe unsteril pf L
  • PZN/Art.Nr.: 03539722 |
  • 150 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
36,65 MRP 2
34,19 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe unsteril pf M 150 St, Handschuhe PZN 03539509
-24%4
Peha-Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe unsteril pf M
  • PZN/Art.Nr.: 03539509 |
  • 150 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
36,65 MRP 2
27,69 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile guard Untersuchungshandschuhe unsteril pf M 100 St, Handschuhe PZN 03539188
-31%4
Peha-Soft nitrile guard Untersuchungshandschuhe unsteril pf M
  • PZN/Art.Nr.: 03539188 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
36,10 MRP 2
25,05 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile Unt.Handschuhe unste.puderfrei M 100 St, Handschuhe PZN 03538065
-14%4
Peha-Soft nitrile Unt.Handschuhe unste.puderfrei M
  • PZN/Art.Nr.: 03538065 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
29,61 MRP 2
25,59 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile Unt.Handschuhe unste.puderfrei S 100 St, Handschuhe PZN 03538059
-46%4
Peha-Soft nitrile Unt.Handschuhe unste.puderfrei S
  • PZN/Art.Nr.: 03538059 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
43,89 MRP 2
23,65 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben