Peha-soft

Abbildung: Peha-Soft Vinyl Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei L 100 St, Handschuhe PZN 08909508
-79%4
Peha-Soft Vinyl Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei L
  • PZN/Art.Nr.: 08909508 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
38,50 MRP 2
7,95 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Vinyl Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei M 100 St, Handschuhe PZN 08909483
-32%4
Peha-Soft Vinyl Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei M
  • PZN/Art.Nr.: 08909483 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,18 MRP 2
7,55 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Latex Comfort Untersuchungshandschuhe unsteril pf M 100 St, Handschuhe PZN 19296687
-58%4
Peha-Soft Latex Comfort Untersuchungshandschuhe unsteril pf M
  • PZN/Art.Nr.: 19296687 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
27,40 MRP 2
11,49 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe unsteril pf M 200 St, Handschuhe PZN 09213737
-26%4
Peha-Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe unsteril pf M
  • PZN/Art.Nr.: 09213737 |
  • 200 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
45,25 MRP 2
33,49 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe unsteril pf S 100 St, Handschuhe PZN 09339013
-48%4
Peha-Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe unsteril pf S
  • PZN/Art.Nr.: 09339013 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
27,40 MRP 2
14,35 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Vinyl Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei S 100 St, Handschuhe PZN 08909477
-13%4
Peha-Soft Vinyl Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei S
  • PZN/Art.Nr.: 08909477 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,89 MRP 2
10,29 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei XL 100 St, Handschuhe PZN 03890922
-28%4
Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei XL
  • PZN/Art.Nr.: 03890922 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,91 MRP 2
8,59 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Latex Comfort Untersuchungshandschuhe unsteril pf L 100 St, Handschuhe PZN 19296693
-51%4
Peha-Soft Latex Comfort Untersuchungshandschuhe unsteril pf L
  • PZN/Art.Nr.: 19296693 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
27,40 MRP 2
13,45 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe unsteril pf L 100 St, Handschuhe PZN 09339042
-46%4
Peha-Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe unsteril pf L
  • PZN/Art.Nr.: 09339042 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
27,40 MRP 2
14,79 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Latex Comfort Untersuchungshandschuhe unsteril pf S 100 St, Handschuhe PZN 19296670
-47%4
Peha-Soft Latex Comfort Untersuchungshandschuhe unsteril pf S
  • PZN/Art.Nr.: 19296670 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
27,40 MRP 2
14,45 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Latex Comfort Untersuchungshandschuhe unsteril pf XL 100 St, Handschuhe PZN 19296701
-47%4
Peha-Soft Latex Comfort Untersuchungshandschuhe unsteril pf XL
  • PZN/Art.Nr.: 19296701 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
27,40 MRP 2
14,45 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Latex Comfort Untersuchungshandschuhe unsteril pf XS 100 St, Handschuhe PZN 19296664
-47%4
Peha-Soft Latex Comfort Untersuchungshandschuhe unsteril pf XS
  • PZN/Art.Nr.: 19296664 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
27,40 MRP 2
14,45 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile guard Untersuchungshandschuhe unsteril pf XL 100 St, Handschuhe PZN 03539202
-23%4
Peha-Soft nitrile guard Untersuchungshandschuhe unsteril pf XL
  • PZN/Art.Nr.: 03539202 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
36,10 MRP 2
27,79 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile Unt.Handschuhe unste.puderfrei L 100 St, Handschuhe PZN 03538071
-15%4
Peha-Soft nitrile Unt.Handschuhe unste.puderfrei L
  • PZN/Art.Nr.: 03538071 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
30,42 MRP 2
25,85 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile Unt.Handschuhe unste.puderfrei XL 90 St, Handschuhe PZN 03538088
Peha-Soft nitrile Unt.Handschuhe unste.puderfrei XL
  • PZN/Art.Nr.: 03538088 |
  • 90 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
23,65 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe unsteril pf M 100 St, Handschuhe PZN 09339036
-36%4
Peha-Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe unsteril pf M
  • PZN/Art.Nr.: 09339036 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
27,40 MRP 2
17,59 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe unsteril pf XL 180 St, Handschuhe PZN 09213766
-20%4
Peha-Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe unsteril pf XL
  • PZN/Art.Nr.: 09213766 |
  • 180 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
45,99 MRP 2
36,95 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei L 100 St, Handschuhe PZN 03890201
-29%4
Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei L
  • PZN/Art.Nr.: 03890201 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,91 MRP 2
8,45 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei M 100 St, Handschuhe PZN 03888291
-29%4
Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei M
  • PZN/Art.Nr.: 03888291 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,91 MRP 2
8,45 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei S 100 St, Handschuhe PZN 03887989
-28%4
Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei S
  • PZN/Art.Nr.: 03887989 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,91 MRP 2
8,59 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Vinyl Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei XL 100 St, Handschuhe PZN 06682420
-15%4
Peha-Soft Vinyl Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei XL
  • PZN/Art.Nr.: 06682420 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,18 MRP 2
9,55 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Vinyl Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei XS 100 St, Handschuhe PZN 06682414
Peha-Soft Vinyl Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei XS
  • PZN/Art.Nr.: 06682414 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
10,85 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben