Pascoe

Abbildung: Basentabs pH Balance Pascoe Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02246521
-23%3
Basentabs pH Balance Pascoe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02246521 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Pascoe Vital GmbH
Pflichtangaben
26,99 UVP 1
20,75 €
185,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Amara-Pascoe Bittertropfen 50 ml, Flüssigkeit PZN 19170182
-17%4
Amara-Pascoe Bittertropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19170182 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
18,00 MRP 2
14,95 €
299,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar Pasc Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02785146
-19%4
Hepar Pasc Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02785146 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
45,77 MRP 2
37,09 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Quassia Similiaplex Mischung 100 ml, Mischung PZN 14853019
-21%4
Quassia Similiaplex Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14853019 |
  • 100 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
36,68 MRP 2
28,95 €
289,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Basentabs pH Balance Pascoe Tabletten 100 St, Tabletten PZN 02246478
-10%3
Basentabs pH Balance Pascoe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02246478 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Pascoe Vital GmbH
Pflichtangaben
14,79 UVP 1
13,25 €
236,61 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pascorbin Injektionslösung Ampullen 10X5 ml, Injektionslösung PZN 00150343
-7%4
Pascorbin Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00150343 |
  • 10X5 ml, Injektionslösung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
19,29 €
385,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basenpulver Pascoe 260 g, Pulver PZN 00047415
-11%3
Basenpulver Pascoe
  • PZN/Art.Nr.: 00047415 |
  • 260 g, Pulver |
  • Pascoe Vital GmbH
Pflichtangaben
19,44 UVP 1
17,25 €
66,35 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pascoflair Night überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 16708936
-18%4
Pascoflair Night überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16708936 |
  • 30 St, Überzogene Tabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
16,49 MRP 2
13,45 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tonsillopas Mischung 50 ml, Mischung PZN 11851273
-27%4
Tonsillopas Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 11851273 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
22,15 MRP 2
16,15 €
323,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Quassia Similiaplex Mischung 50 ml, Mischung PZN 14853002
-12%4
Quassia Similiaplex Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14853002 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
22,30 MRP 2
19,55 €
391,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JUNIPERUS SIMILIAPLEX Mischung 50 ml, Tropfen PZN 14286299
-15%4
JUNIPERUS SIMILIAPLEX Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14286299 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
21,52 MRP 2
18,25 €
365,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASCONAL Nerventropfen 100 ml, Tropfen PZN 00667193
-16%4
PASCONAL Nerventropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00667193 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
35,86 MRP 2
29,99 €
299,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pascoflorin magensaftresistente Kapseln 60 St, Kapseln magensaftresistent PZN 13923574
-8%3
Pascoflorin magensaftresistente Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13923574 |
  • 60 St, Kapseln magensaftresistent |
  • Pascoe Vital GmbH
Pflichtangaben
32,07 UVP 1
29,65 €
926,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ANTIMIGREN Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 12454249
-43%4
ANTIMIGREN Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12454249 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,90 MRP 2
13,60 €
272,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PASCOLEUCYN SL Tropfen 50 ml, Mischung PZN 16384853
-19%4
PASCOLEUCYN SL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 16384853 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,79 MRP 2
19,35 €
387,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pasconeural Injektopas 2% 2 ml Injektionslösung Ampulle  100 St, Injektionslösung PZN 11170018
-17%4
Pasconeural Injektopas 2% 2 ml Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 11170018 |
  • 100 St, Injektionslösung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
94,73 MRP 2
78,45 €
0,78 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRONCHO INJEKTOPAS Ampullen 10 St, Ampullen PZN 12454261
-7%4
BRONCHO INJEKTOPAS Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 12454261 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
21,43 MRP 2
19,85 €
1,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JUNIPERUS SIMILIAPLEX Mischung 100 ml, Mischung PZN 14286282
-11%4
JUNIPERUS SIMILIAPLEX Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14286282 |
  • 100 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
39,82 MRP 2
35,55 €
355,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kurkuma Kapseln liposomal 90 St, Kapseln PZN 18390355
Kurkuma Kapseln liposomal
  • PZN/Art.Nr.: 18390355 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Pascoe Vital GmbH
Pflichtangaben
30,69 €
667,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Corvipas Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 12472023
-8%4
Corvipas Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12472023 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
26,13 MRP 2
23,95 €
479,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pascovenol Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 18186146
Pascovenol Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18186146 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
21,95 €
439,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pascosan Reizdarm Ibs-3 Tabletten 30 St, Tabletten PZN 20042673
Pascosan Reizdarm Ibs-3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20042673 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
27,15 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRYONIA SIMILIAPLEX Mischung 50 ml, Mischung PZN 14352748
-43%4
BRYONIA SIMILIAPLEX Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14352748 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
24,11 MRP 2
13,72 €
274,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CISTUS SIMILIAPLEX Mischung 50 ml, Mischung PZN 15198597
-6%4
CISTUS SIMILIAPLEX Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 15198597 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
24,11 MRP 2
22,75 €
455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar Pasc Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 02785123
-16%4
Hepar Pasc Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02785123 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
35,54 MRP 2
29,95 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hypercoran Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 12551797
-26%4
Hypercoran Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12551797 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
10,99 €
549,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM SIMILIAPLEX Mischung 50 ml, Mischung PZN 14264932
-16%4
LYCOPODIUM SIMILIAPLEX Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14264932 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,87 MRP 2
19,95 €
399,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Quassia Similiaplex Mischung 20 ml, Mischung PZN 14852994
-26%4
Quassia Similiaplex Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14852994 |
  • 20 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
10,99 €
549,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SANGUINARIA SIMILIAPLEX Mischung 50 ml, Mischung PZN 15198605
-16%4
SANGUINARIA SIMILIAPLEX Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 15198605 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,66 MRP 2
19,95 €
399,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tonsillopas Mischung 20 ml, Mischung PZN 11851267
-27%4
Tonsillopas Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 11851267 |
  • 20 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
14,57 MRP 2
10,69 €
534,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben