Optolind

Abbildung: Optolind Salbe 30 ml, Salbe PZN 00482772
-13%3
Optolind Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 00482772 |
  • 30 ml, Salbe |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
16,55 UVP 1
14,45 €
481,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Optolind Intensivcreme 50 ml, Creme PZN 00482826
Optolind Intensivcreme
  • PZN/Art.Nr.: 00482826 |
  • 50 ml, Creme |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
22,75 €
455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Optolind empfindlich Haut Reichhal.Creme 50 ml, Creme PZN 01295581
Optolind empfindlich Haut Reichhal.Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01295581 |
  • 50 ml, Creme |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
22,85 €
457,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Optolind empfindlich Haut Leichte Creme 50 ml, Creme PZN 01295575
Optolind empfindlich Haut Leichte Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01295575 |
  • 50 ml, Creme |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
22,95 €
459,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Optolind empfindlich Haut Augenpflege 15 ml, Creme PZN 01295612
-6%3
Optolind empfindlich Haut Augenpflege
  • PZN/Art.Nr.: 01295612 |
  • 15 ml, Creme |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
22,90 UVP 1
21,49 €
1432,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben