Omnican

Abbildung: Omnican Insulinasenspray 0,5 ml U40 mit Kanüle0,30x8 mm ein. 100X1 St, Spritzen PZN 00460813
-40%4
Omnican Insulinasenspray 0,5 ml U40 mit Kanüle0,30x8 mm ein.
  • PZN/Art.Nr.: 00460813 |
  • 100X1 St, Spritzen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
45,64 MRP 2
27,55 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omnican Insulinasenspray 1 ml U40 mit Kanüle0,30x8 mm einz. 100X1 St, Spritzen PZN 00460836
-40%4
Omnican Insulinasenspray 1 ml U40 mit Kanüle0,30x8 mm einz.
  • PZN/Art.Nr.: 00460836 |
  • 100X1 St, Spritzen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
45,64 MRP 2
27,55 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omnican Insulinasenspray 1 ml U40 mit Kanüle0,30x12 mm einz. 100X1 St, Spritzen PZN 00465124
-41%4
Omnican Insulinasenspray 1 ml U40 mit Kanüle0,30x12 mm einz.
  • PZN/Art.Nr.: 00465124 |
  • 100X1 St, Spritzen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
45,64 MRP 2
26,99 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omnican Insulinasenspray 1 ml U100 mit Kanüle0,30x8 mm einz. 100X1 St, Spritzen PZN 00465667
-25%4
Omnican Insulinasenspray 1 ml U100 mit Kanüle0,30x8 mm einz.
  • PZN/Art.Nr.: 00465667 |
  • 100X1 St, Spritzen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
45,64 MRP 2
34,15 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omnican Insulinasenspray 1 ml U100 mit Kanüle0,30x12 mm ein. 100X1 St, Spritzen PZN 00465673
-12%4
Omnican Insulinasenspray 1 ml U100 mit Kanüle0,30x12 mm ein.
  • PZN/Art.Nr.: 00465673 |
  • 100X1 St, Spritzen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
45,64 MRP 2
39,95 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OMNICAN fine Pen Kanüle 31 G 0,25x8 mm 100 St, Kanüle PZN 07028639
-41%4
OMNICAN fine Pen Kanüle 31 G 0,25x8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 07028639 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
45,18 MRP 2
26,85 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OMNICAN fine Pen Kanüle 31 G 0,25x4 mm 100 St, Kanüle PZN 09948462
-41%4
OMNICAN fine Pen Kanüle 31 G 0,25x4 mm
  • PZN/Art.Nr.: 09948462 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
45,18 MRP 2
26,55 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OMNICAN F 1 ml Feindosierungspr.1 ml 30 Gx12 mm 100 St, Spritzen PZN 04051388
-9%4
OMNICAN F 1 ml Feindosierungspr.1 ml 30 Gx12 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04051388 |
  • 100 St, Spritzen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
44,67 MRP 2
40,75 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OMNICAN fine Pen Kanüle 29 G 0,33x12 mm 100 St, Kanüle PZN 07328488
-49%4
OMNICAN fine Pen Kanüle 29 G 0,33x12 mm
  • PZN/Art.Nr.: 07328488 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
45,18 MRP 2
23,05 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OMNICAN fine Pen Kanüle 31 G 0,25x6 mm 100 St, Kanüle PZN 07028645
-41%4
OMNICAN fine Pen Kanüle 31 G 0,25x6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 07028645 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
45,18 MRP 2
26,85 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omnican Insulinasenspray 1 ml U40 mit Kanüle0,30x8 mm 100 St, Spritzen PZN 15746389
Omnican Insulinasenspray 1 ml U40 mit Kanüle0,30x8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 15746389 |
  • 100 St, Spritzen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
43,85 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben