Novofine

Abbildung: Novofine Nadeln 30 G 8 mm 100 St, Kanüle PZN 07669539
-30%4
Novofine Nadeln 30 G 8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 07669539 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Novo Nordisk Pharma GmbH
Pflichtangaben
43,99 MRP 2
30,85 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NOVOFINE Nadeln 31 G 0,25x6 mm 100 St, Kanüle PZN 20545204
NOVOFINE Nadeln 31 G 0,25x6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20545204 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
38,05 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NOVOFINE Nadeln 31 G 0,25x6 mm 100 St, Kanüle PZN 11009205
-16%4
NOVOFINE Nadeln 31 G 0,25x6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 11009205 |
  • 100 St, Kanüle |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
41,17 MRP 2
34,75 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NOVOFINE Nadeln 31 G 0,25x6 mm 100 St, Kanüle PZN 05918139
-11%4
NOVOFINE Nadeln 31 G 0,25x6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 05918139 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Diaprax GmbH
Pflichtangaben
42,96 MRP 2
38,19 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NOVOFINE Nadeln 31 G 0,25x6 mm 100 St, Kanüle PZN 19143819
NOVOFINE Nadeln 31 G 0,25x6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 19143819 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
28,59 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NOVOFINE Nadeln 31 G 6 mm 100 St, Kanüle PZN 02687515
-14%4
NOVOFINE Nadeln 31 G 6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 02687515 |
  • 100 St, Kanüle |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,44 MRP 2
28,85 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NOVOFINE Nadeln 31 G 6 mm 100 St, Kanüle PZN 08769289
-8%4
NOVOFINE Nadeln 31 G 6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 08769289 |
  • 100 St, Kanüle |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
30,89 MRP 2
28,35 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NOVOFINE Nadeln 32 G 6 mm 100 St, Kanüle PZN 20167676
NOVOFINE Nadeln 32 G 6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20167676 |
  • 100 St, Kanüle |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
35,75 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NOVOFINE Nadeln 32 G 6 mm 100 St, Kanüle PZN 05049790
-22%4
NOVOFINE Nadeln 32 G 6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 05049790 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Novo Nordisk Pharma GmbH
Pflichtangaben
43,99 MRP 2
34,45 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben