Nicotinell

Abbildung: Nicotinell Lutschtabletten 2 mg Mint 96 St, Lutschtabletten PZN 07006454
-22%4
Nicotinell Lutschtabletten 2 mg Mint
  • PZN/Art.Nr.: 07006454 |
  • 96 St, Lutschtabletten |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
44,34 MRP 2
34,69 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St, Lutschtabletten PZN 03062013
-22%4
Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint
  • PZN/Art.Nr.: 03062013 |
  • 96 St, Lutschtabletten |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
42,36 MRP 2
33,15 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint 96 St, Lutschtabletten PZN 19999650
Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint
  • PZN/Art.Nr.: 19999650 |
  • 96 St, Lutschtabletten |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
37,32 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Cool Mint 2 mg 96 St, Kaugummi PZN 06580352
-22%4
Nicotinell Kaugummi Cool Mint 2 mg
  • PZN/Art.Nr.: 06580352 |
  • 96 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
37,42 MRP 2
29,29 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint 36 St, Lutschtabletten PZN 03061835
-24%4
Nicotinell Lutschtabletten 1 mg Mint
  • PZN/Art.Nr.: 03061835 |
  • 36 St, Lutschtabletten |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,98 MRP 2
14,35 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Cool Mint 4 mg 96 St, Kaugummi PZN 06580375
-22%4
Nicotinell Kaugummi Cool Mint 4 mg
  • PZN/Art.Nr.: 06580375 |
  • 96 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
41,53 MRP 2
32,49 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell 7 mg / 24-Stunden-Pflaster 17,5mg 7 St, Pflaster transdermal PZN 03764502
-20%4
Nicotinell 7 mg / 24-Stunden-Pflaster 17,5mg
  • PZN/Art.Nr.: 03764502 |
  • 7 St, Pflaster transdermal |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
28,54 MRP 2
22,85 €
3,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell 14 mg / 24-Stunden-Pflaster 35mg 14 St, Pflaster transdermal PZN 03764548
-22%4
Nicotinell 14 mg / 24-Stunden-Pflaster 35mg
  • PZN/Art.Nr.: 03764548 |
  • 14 St, Pflaster transdermal |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
51,52 MRP 2
40,29 €
2,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell 7 mg / 24-Stunden-Pflaster 17,5mg 21 St, Pflaster transdermal PZN 00110065
-25%4
Nicotinell 7 mg / 24-Stunden-Pflaster 17,5mg
  • PZN/Art.Nr.: 00110065 |
  • 21 St, Pflaster transdermal |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
77,00 MRP 2
57,49 €
2,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 52,5mg 21 St, Pflaster transdermal PZN 00110088
-22%4
Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 52,5mg
  • PZN/Art.Nr.: 00110088 |
  • 21 St, Pflaster transdermal |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
77,00 MRP 2
60,09 €
2,86 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Tropenfrucht 4 mg 96 St, Kaugummi PZN 09916717
-16%4
Nicotinell Kaugummi Tropenfrucht 4 mg
  • PZN/Art.Nr.: 09916717 |
  • 96 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
44,60 MRP 2
37,25 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 52,5mg 14 St, Pflaster transdermal PZN 03764577
-16%4
Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 52,5mg
  • PZN/Art.Nr.: 03764577 |
  • 14 St, Pflaster transdermal |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
51,52 MRP 2
43,35 €
3,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell 14 mg / 24-Stunden-Pflaster 35mg 21 St, Pflaster transdermal PZN 00110071
-22%4
Nicotinell 14 mg / 24-Stunden-Pflaster 35mg
  • PZN/Art.Nr.: 00110071 |
  • 21 St, Pflaster transdermal |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
77,00 MRP 2
60,09 €
2,86 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Spearmint 2 mg 96 St, Kaugummi PZN 11100271
-27%4
Nicotinell Kaugummi Spearmint 2 mg
  • PZN/Art.Nr.: 11100271 |
  • 96 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
41,65 MRP 2
30,35 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell Lutschtabletten 2 mg Mint 36 St, Lutschtabletten PZN 07006448
-29%4
Nicotinell Lutschtabletten 2 mg Mint
  • PZN/Art.Nr.: 07006448 |
  • 36 St, Lutschtabletten |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
14,15 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell 14 mg / 24-Stunden-Pflaster 35mg 7 St, Pflaster transdermal PZN 03764531
-32%4
Nicotinell 14 mg / 24-Stunden-Pflaster 35mg
  • PZN/Art.Nr.: 03764531 |
  • 7 St, Pflaster transdermal |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
29,80 MRP 2
20,25 €
2,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nicotinell 7 mg / 24-Stunden-Pflaster 17,5mg 30 St, Pflaster transdermal PZN 20277809
-16%4
Nicotinell 7 mg / 24-Stunden-Pflaster 17,5mg
  • PZN/Art.Nr.: 20277809 |
  • 30 St, Pflaster transdermal |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
99,97 MRP 2
83,95 €
2,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 52,5mg 7 St, Pflaster transdermal PZN 03764560
-17%4
Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 52,5mg
  • PZN/Art.Nr.: 03764560 |
  • 7 St, Pflaster transdermal |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
27,11 MRP 2
22,55 €
3,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell 7 mg / 24-Stunden-Pflaster 17,5mg 14 St, Pflaster transdermal PZN 03764519
-15%4
Nicotinell 7 mg / 24-Stunden-Pflaster 17,5mg
  • PZN/Art.Nr.: 03764519 |
  • 14 St, Pflaster transdermal |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
51,52 MRP 2
43,75 €
3,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 52,5mg 30 St, Pflaster transdermal PZN 20277790
-11%4
Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 52,5mg
  • PZN/Art.Nr.: 20277790 |
  • 30 St, Pflaster transdermal |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
99,97 MRP 2
89,35 €
2,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell 14 mg / 24-Stunden-Pflaster 35mg 30 St, Pflaster transdermal PZN 20277815
-16%4
Nicotinell 14 mg / 24-Stunden-Pflaster 35mg
  • PZN/Art.Nr.: 20277815 |
  • 30 St, Pflaster transdermal |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
99,97 MRP 2
83,95 €
2,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell Kaugummi 4 mg Cool Mint 96 St, Kaugummi PZN 20224003
Nicotinell Kaugummi 4 mg Cool Mint
  • PZN/Art.Nr.: 20224003 |
  • 96 St, Kaugummi |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
40,75 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Cool Mint 2 mg 24 St, Kaugummi PZN 06580346
-28%4
Nicotinell Kaugummi Cool Mint 2 mg
  • PZN/Art.Nr.: 06580346 |
  • 24 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,86 MRP 2
9,29 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nicotinell Kaugummi Cool Mint 4 mg 24 St, Kaugummi PZN 06580369
-27%4
Nicotinell Kaugummi Cool Mint 4 mg
  • PZN/Art.Nr.: 06580369 |
  • 24 St, Kaugummi |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,86 MRP 2
9,45 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben