Neurexan

Abbildung: Neurexan Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04115289
-17%4
Neurexan Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04115289 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
66,80 MRP 2
55,45 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
-27%4
Neurexan Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04115272 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
31,00 MRP 2
22,75 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
-29%4
Neurexan Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04143009 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
17,50 MRP 2
12,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neurexan Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 04115243
-11%4
Neurexan Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04115243 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
25,17 MRP 2
22,35 €
745,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neurexan Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04115266
-9%4
Neurexan Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04115266 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
62,30 MRP 2
56,49 €
564,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben