Migräne-Kranit

Abbildung: Migräne Kranit 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 03438010
-25%4
Migräne Kranit 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03438010 |
  • 20 St, Tabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
11,47 MRP 2
8,55 €
0,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Migräne Kranit 500 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03438027
-9%4
Migräne Kranit 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03438027 |
  • 50 St, Tabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
22,90 MRP 2
20,95 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Migräne Kranit 500 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03438056
-6%4
Migräne Kranit 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03438056 |
  • 100 St, Tabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
39,99 MRP 2
37,69 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Migräne Kranit 500 mg Zäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 03438085
-9%4
Migräne Kranit 500 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 03438085 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
16,60 MRP 2
15,05 €
1,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Migräne Kranit 500 mg Tabletten 10 St, Tabletten PZN 03438004
-23%4
Migräne Kranit 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03438004 |
  • 10 St, Tabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
8,00 MRP 2
6,19 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben