meta Fackler

Abbildung: Metasolitharis Mischung 100 ml, Mischung PZN 06943317
-9%4
Metasolitharis Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 06943317 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,10 MRP 2
21,85 €
218,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metaheptachol N Mischung 50 ml, Mischung PZN 01596532
-9%4
Metaheptachol N Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01596532 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,65 €
253,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metasolitharis Mischung 50 ml, Mischung PZN 09385504
-12%4
Metasolitharis Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 09385504 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,25 €
245,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Metakaveron Globuli 10 g, Globuli PZN 10079451
-12%4
Metakaveron Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 10079451 |
  • 10 g, Globuli |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metarubini N Mischung 50 ml, Mischung PZN 04630844
-16%4
Metarubini N Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04630844 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
16,04 MRP 2
13,55 €
271,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metahepat Injektionslösung 5X2 ml, Injektionslösung PZN 02296281
-7%4
Metahepat Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 02296281 |
  • 5X2 ml, Injektionslösung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
8,99 MRP 2
8,35 €
835,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metabiarex S Injektionslösung 5X2 ml, Injektionslösung PZN 01806780
-15%4
Metabiarex S Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 01806780 |
  • 5X2 ml, Injektionslösung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
19,01 MRP 2
16,19 €
1619,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metamarianum Leberglobuli 10 g, Globuli PZN 19226899
-6%4
Metamarianum Leberglobuli
  • PZN/Art.Nr.: 19226899 |
  • 10 g, Globuli |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben