Meliseptol

Abbildung: MELISEPTOL HBV Tücher Nachfüllpackung 100 St, Tücher PZN 01889412
-38%4
MELISEPTOL HBV Tücher Nachfüllpackung
  • PZN/Art.Nr.: 01889412 |
  • 100 St, Tücher |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
9,49 MRP 2
5,89 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung 60 St, Tücher PZN 06810013
-29%4
Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung
  • PZN/Art.Nr.: 06810013 |
  • 60 St, Tücher |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
12,99 MRP 2
9,19 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MELISEPTOL HBV Tücher Spenderbox 100 St, Tücher PZN 01889406
-39%4
MELISEPTOL HBV Tücher Spenderbox
  • PZN/Art.Nr.: 01889406 |
  • 100 St, Tücher |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
13,74 MRP 2
8,39 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MELISEPTOL Wipes sensitive 100 St, Tücher PZN 12143130
-9%4
MELISEPTOL Wipes sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 12143130 |
  • 100 St, Tücher |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
20,59 MRP 2
18,75 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meliseptol Foam pure 750 ml, Lösung PZN 07314546
-43%4
Meliseptol Foam pure
  • PZN/Art.Nr.: 07314546 |
  • 750 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
22,93 MRP 2
13,05 €
17,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MELISEPTOL Rapid Dosierflasche 1000 ml, Lösung PZN 00241413
-40%4
MELISEPTOL Rapid Dosierflasche
  • PZN/Art.Nr.: 00241413 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
25,23 MRP 2
15,15 €
15,15 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MELISEPTOL Rapid Kanister 5000 ml, Lösung PZN 01264600
-37%4
MELISEPTOL Rapid Kanister
  • PZN/Art.Nr.: 01264600 |
  • 5000 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
85,30 MRP 2
53,35 €
10,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MELISEPTOL Rapid Lösung 1000 ml, Lösung PZN 01264586
-41%4
MELISEPTOL Rapid Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01264586 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
25,23 MRP 2
14,95 €
14,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MELISEPTOL Rapid Sprühflasche 250 ml, Sprühflasche PZN 01264592
-36%4
MELISEPTOL Rapid Sprühflasche
  • PZN/Art.Nr.: 01264592 |
  • 250 ml, Sprühflasche |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
11,91 MRP 2
7,65 €
30,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MELISEPTOL Wipes sensitive Spenderbox 60 St, Tücher PZN 06810007
-16%4
MELISEPTOL Wipes sensitive Spenderbox
  • PZN/Art.Nr.: 06810007 |
  • 60 St, Tücher |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
15,98 MRP 2
13,45 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben