Mediderm

Abbildung: Mediderm Creme 500 g, Creme PZN 14289010
-23%3
Mediderm Creme
  • PZN/Art.Nr.: 14289010 |
  • 500 g, Creme |
  • Spreewälder Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
16,49 UVP 1
12,75 €
25,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mediderm Creme 1 kg, Creme PZN 14289027
-23%3
Mediderm Creme
  • PZN/Art.Nr.: 14289027 |
  • 1 kg, Creme |
  • Spreewälder Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
26,99 UVP 1
20,75 €
20,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mediderm Shampoo sehr trockene Kopfhaut 200 g, Shampoo PZN 16527502
-20%3
Mediderm Shampoo sehr trockene Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 16527502 |
  • 200 g, Shampoo |
  • Spreewälder Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
11,99 UVP 1
9,59 €
47,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mediderm Creme 100 g, Creme PZN 14289004
-36%3
Mediderm Creme
  • PZN/Art.Nr.: 14289004 |
  • 100 g, Creme |
  • Spreewälder Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
6,29 UVP 1
4,05 €
40,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mediderm Bade-Emulsion 500 ml, Emulsion PZN 17383502
-21%3
Mediderm Bade-Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 17383502 |
  • 500 ml, Emulsion |
  • Spreewälder Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,99 UVP 1
11,85 €
23,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mediderm Dusch-Emulsion 250 g, Emulsion PZN 16527519
-19%3
Mediderm Dusch-Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 16527519 |
  • 250 g, Emulsion |
  • Spreewälder Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
10,29 UVP 1
8,29 €
33,16 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben