Maimed

Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 08888723
-50%4
Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 08888723 |
  • 100 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
20,14 MRP 2
10,15 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saugkompressen steril 10x20 cm 30X1 St, Kompressen PZN 02072877
-66%4
Saugkompressen steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02072877 |
  • 30X1 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
65,17 MRP 2
22,45 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIESKOMPRESSEN steril 5x5 cm 25X2 St, Kompressen PZN 02067333
-67%4
VLIESKOMPRESSEN steril 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02067333 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
24,85 MRP 2
8,09 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 08888717
-48%4
Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 08888717 |
  • 100 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
13,74 MRP 2
7,19 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MAIMED porefix steril 8x10 cm 25X1 St PZN 07795652
-17%4
MAIMED porefix steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07795652 |
  • 25X1 St |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
63,19 MRP 2
52,75 €
2,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Maimed soft PF Unt.Handschuhe unsteril Größe M 100 St, Handschuhe PZN 02830668
-29%4
Maimed soft PF Unt.Handschuhe unsteril Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 02830668 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
27,29 MRP 2
19,49 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm steril 12fach 25X2 St, Kompressen PZN 02067362
-17%4
Mullkompressen 10x10 cm steril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 02067362 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
31,69 MRP 2
26,15 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm steril 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 08888870
-53%4
Mullkompressen 10x10 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 08888870 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
20,67 MRP 2
9,65 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 5x5 cm steril 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 08888858
-46%4
Mullkompressen 5x5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 08888858 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
13,10 MRP 2
7,05 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 5x5cm steril 12fach 25X2 St, Kompressen PZN 02067416
-26%4
Mullkompressen 5x5cm steril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 02067416 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
21,42 MRP 2
15,75 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 08888864
-50%4
Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 08888864 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
15,54 MRP 2
7,79 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saugkompressen steril 10x10 cm 60X1 St, Kompressen PZN 02072848
-64%4
Saugkompressen steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02072848 |
  • 60X1 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
95,22 MRP 2
34,15 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saugkompressen steril 20x20 cm 30X1 St, Kompressen PZN 02072914
-63%4
Saugkompressen steril 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02072914 |
  • 30X1 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
152,96 MRP 2
56,19 €
1,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saugkompressen unsteril 10x10 cm 25 St, Kompressen PZN 02070789
-68%4
Saugkompressen unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02070789 |
  • 25 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
21,66 MRP 2
6,89 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saugkompressen unsteril 10x20 cm 25 St, Kompressen PZN 02070795
-67%4
Saugkompressen unsteril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02070795 |
  • 25 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
29,96 MRP 2
9,75 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saugkompressen unsteril 20x40 cm 25 St, Kompressen PZN 02070826
-63%4
Saugkompressen unsteril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02070826 |
  • 25 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
76,36 MRP 2
28,05 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schlitzkompressen 10x10 cm steril 12fach 50X2 St, Kompressen PZN 08888999
-63%4
Schlitzkompressen 10x10 cm steril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 08888999 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
90,53 MRP 2
33,15 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schlitzkompressen 10x10 cm unsteril 12fach 100 St, Kompressen PZN 00120164
-64%4
Schlitzkompressen 10x10 cm unsteril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 00120164 |
  • 100 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
78,63 MRP 2
28,65 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schlitzkompressen 5x5 cm steril 12fach 50X2 St, Kompressen PZN 08888976
-75%4
Schlitzkompressen 5x5 cm steril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 08888976 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
72,77 MRP 2
18,04 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Schlitzkompressen 5x5 cm unsteril 12fach 100 St, Kompressen PZN 00120141
-63%4
Schlitzkompressen 5x5 cm unsteril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 00120141 |
  • 100 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
42,46 MRP 2
15,79 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schlitzkompressen 5x5 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 00647954
-17%4
Schlitzkompressen 5x5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 00647954 |
  • 100 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
31,77 MRP 2
26,49 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schlitzkompressen 7,5x7,5 cm steril 12fach 50X2 St, Kompressen PZN 08888982
-63%4
Schlitzkompressen 7,5x7,5 cm steril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 08888982 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
73,06 MRP 2
26,69 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schlitzkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 12fach 100 St, Kompressen PZN 00120158
-63%4
Schlitzkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 00120158 |
  • 100 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
61,01 MRP 2
22,85 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schlitzkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 00647977
-63%4
Schlitzkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 00647977 |
  • 100 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
44,86 MRP 2
16,39 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIES-SCHLITZKOMPRESSEN steril 10x10 cm 6fach 25X2 St, Kompressen PZN 01280177
-16%4
VLIES-SCHLITZKOMPRESSEN steril 10x10 cm 6fach
  • PZN/Art.Nr.: 01280177 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
39,76 MRP 2
33,55 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIES-SCHLITZKOMPRESSEN steril 5x5 cm 6fach 25X2 St, Kompressen PZN 01280154
-63%4
VLIES-SCHLITZKOMPRESSEN steril 5x5 cm 6fach
  • PZN/Art.Nr.: 01280154 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
31,77 MRP 2
11,69 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIES-SCHLITZKOMPRESSEN steril 7,5x7,5 cm 6fach 25X2 St, Kompressen PZN 01280160
-63%4
VLIES-SCHLITZKOMPRESSEN steril 7,5x7,5 cm 6fach
  • PZN/Art.Nr.: 01280160 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
35,46 MRP 2
12,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIESKOMPRESSEN steril 10x10 cm 25X2 St, Kompressen PZN 02067304
-79%4
VLIESKOMPRESSEN steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02067304 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
31,80 MRP 2
6,73 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: VLIESKOMPRESSEN steril 10x10 cm 6fach 25X2 St, Kompressen PZN 01280148
-65%4
VLIESKOMPRESSEN steril 10x10 cm 6fach
  • PZN/Art.Nr.: 01280148 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
52,04 MRP 2
18,45 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VLIESKOMPRESSEN steril 5x5 cm 6fach 25X2 St, Kompressen PZN 01280125
-68%4
VLIESKOMPRESSEN steril 5x5 cm 6fach
  • PZN/Art.Nr.: 01280125 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
30,59 MRP 2
9,79 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben