Luja

Abbildung: Luja Einmalkatheter Mann im Taschenformat Ch 12 30 St, Katheter PZN 18650164
-30%4
Luja Einmalkatheter Mann im Taschenformat Ch 12
  • PZN/Art.Nr.: 18650164 |
  • 30 St, Katheter |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
152,30 MRP 2
106,25 €
3,54 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Luja Einmalkatheter Mann Ch 12 30 St, Katheter PZN 18650193
-55%4
Luja Einmalkatheter Mann Ch 12
  • PZN/Art.Nr.: 18650193 |
  • 30 St, Katheter |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
152,30 MRP 2
69,24 €
2,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Luja Einmalkatheter Mann Ch 14 30 St, Katheter PZN 18650201
-32%4
Luja Einmalkatheter Mann Ch 14
  • PZN/Art.Nr.: 18650201 |
  • 30 St, Katheter |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
152,30 MRP 2
103,15 €
3,44 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luja Einmalkatheter Mann im Taschenformat Ch 14 30 St, Katheter PZN 18650170
-30%4
Luja Einmalkatheter Mann im Taschenformat Ch 14
  • PZN/Art.Nr.: 18650170 |
  • 30 St, Katheter |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
152,30 MRP 2
106,25 €
3,54 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luja Einmalkatheter Frau Ch 12 30 St, Katheter PZN 19360215
-30%4
Luja Einmalkatheter Frau Ch 12
  • PZN/Art.Nr.: 19360215 |
  • 30 St, Katheter |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
152,30 MRP 2
105,89 €
3,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luja Einmalkatheter Mann Ch 16 30 St, Katheter PZN 18650218
-19%4
Luja Einmalkatheter Mann Ch 16
  • PZN/Art.Nr.: 18650218 |
  • 30 St, Katheter |
  • Coloplast GmbH
Pflichtangaben
146,66 MRP 2
118,15 €
3,94 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben