Lenscare

Abbildung: LENSCARE Kochsalzlösung 380 ml, Lösung PZN 01141719
LENSCARE Kochsalzlösung
  • PZN/Art.Nr.: 01141719 |
  • 380 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
3,99 €
10,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lenscare Clearsept 380 ml + Behälter 1 P, Kombipackung PZN 01166843
Lenscare Clearsept 380 ml + Behälter
  • PZN/Art.Nr.: 01166843 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
8,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lenscare Kombilösung 380 ml, Lösung PZN 01141725
-6%3
Lenscare Kombilösung
  • PZN/Art.Nr.: 01141725 |
  • 380 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
5,99 UVP 1
5,65 €
14,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LENSCARE Aufbewahrungslösung f.formstabile Linsen 250 ml, Lösung PZN 16769949
-10%3
LENSCARE Aufbewahrungslösung f.formstabile Linsen
  • PZN/Art.Nr.: 16769949 |
  • 250 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
5,29 UVP 1
4,75 €
19,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lenscare Kombi SH System Lösung + 1 Behälter 380 ml, Lösung PZN 05876783
Lenscare Kombi SH System Lösung + 1 Behälter
  • PZN/Art.Nr.: 05876783 |
  • 380 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
9,95 €
26,18 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lenscare Kombi Multiaction Lösung 380 ml, Flaschen PZN 04390417
Lenscare Kombi Multiaction Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04390417 |
  • 380 ml, Flaschen |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
9,95 €
26,18 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lenscare Optisept Kombipackung 350 ml + 45 Tabletten +1 Beh. 1 P, Kombipackung PZN 08801018
Lenscare Optisept Kombipackung 350 ml + 45 Tabletten +1 Beh.
  • PZN/Art.Nr.: 08801018 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
12,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LENSCARE Hartlinsenreiniger f.formstabile Linsen 60 ml, Lösung PZN 16769932
LENSCARE Hartlinsenreiniger f.formstabile Linsen
  • PZN/Art.Nr.: 16769932 |
  • 60 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
3,95 €
65,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LENSCARE Drops Hyaluron Lösung 15 ml, Lösung PZN 12350886
LENSCARE Drops Hyaluron Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 12350886 |
  • 15 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
7,95 €
530,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lenscare Kombi Plus Lösung 380 ml, Lösung PZN 01410390
Lenscare Kombi Plus Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01410390 |
  • 380 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
7,95 €
20,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lenscare Kombilösung 100 ml, Lösung PZN 16757136
-18%3
Lenscare Kombilösung
  • PZN/Art.Nr.: 16757136 |
  • 100 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
2,99 UVP 1
2,45 €
24,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LENSCARE Kombi MultiAction Lösung 100 ml, Lösung PZN 16757142
LENSCARE Kombi MultiAction Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 16757142 |
  • 100 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
3,95 €
39,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LENSCARE Kombi SH System Lösung 100 ml, Lösung PZN 16757171
LENSCARE Kombi SH System Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 16757171 |
  • 100 ml, Lösung |
  • POLINELLI S.R.L.
Pflichtangaben
3,95 €
39,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben