Layenberger

Abbildung: Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Espresso-Macc. 396 g, Pulver PZN 18117808
-12%4
Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Espresso-Macc.
  • PZN/Art.Nr.: 18117808 |
  • 396 g, Pulver |
  • Layenberger Nutrition Group GmbH
Pflichtangaben
10,19 MRP 2
8,99 €
22,70 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Vanille-Sahne 396 g, Pulver PZN 18117748
-12%4
Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Vanille-Sahne
  • PZN/Art.Nr.: 18117748 |
  • 396 g, Pulver |
  • Layenberger Nutrition Group GmbH
Pflichtangaben
10,19 MRP 2
8,99 €
22,70 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAYENBERGER 3K Protein Shake Vanille-Sahne Pulver 360 g, Pulver PZN 18163808
-13%4
LAYENBERGER 3K Protein Shake Vanille-Sahne Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 18163808 |
  • 360 g, Pulver |
  • Layenberger Nutrition Group GmbH
Pflichtangaben
15,46 MRP 2
13,49 €
37,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Banane-Quark 396 g, Pulver PZN 18117760
-7%4
Layenberger Fit + Feelgood Slim Shake Banane-Quark
  • PZN/Art.Nr.: 18117760 |
  • 396 g, Pulver |
  • Layenberger Nutrition Group GmbH
Pflichtangaben
9,71 MRP 2
8,99 €
22,70 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAYENBERGER 3K Protein Shake dunkle Schokolade Plv 360 g, Pulver PZN 18163820
-13%4
LAYENBERGER 3K Protein Shake dunkle Schokolade Plv
  • PZN/Art.Nr.: 18163820 |
  • 360 g, Pulver |
  • Layenberger Nutrition Group GmbH
Pflichtangaben
15,46 MRP 2
13,49 €
37,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben