Lapura

Abbildung: Lapura Bachblütenmischung Nr.1 Globuli für Hunde / Katzen 10 g, Globuli PZN 15210849
Lapura Bachblütenmischung Nr.1 Globuli für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 15210849 |
  • 10 g, Globuli |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lapura Bachblütenmischung Nr.2 Globuli für Hunde / Katzen 10 g, Globuli PZN 15210855
Lapura Bachblütenmischung Nr.2 Globuli für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 15210855 |
  • 10 g, Globuli |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lapura Bierhefe Pulver für Hunde / Katzen/Pferde 250 g, Pulver PZN 19081018
-6%3
Lapura Bierhefe Pulver für Hunde / Katzen/Pferde
  • PZN/Art.Nr.: 19081018 |
  • 250 g, Pulver |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
9,99 UVP 1
9,35 €
37,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lapura Grünlippmuschelpulver für Hunde / Katzen 250 g, Pulver PZN 12542108
Lapura Grünlippmuschelpulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 12542108 |
  • 250 g, Pulver |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
31,85 €
127,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lapura Lachsöl für Hunde / Katzen/Pferde 1 l, Öl PZN 12542120
-13%3
Lapura Lachsöl für Hunde / Katzen/Pferde
  • PZN/Art.Nr.: 12542120 |
  • 1 l, Öl |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
17,90 UVP 1
15,55 €
15,55 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lapura Lachsöl für Hunde / Katzen/Pferde 250 ml, Öl PZN 15250665
Lapura Lachsöl für Hunde / Katzen/Pferde
  • PZN/Art.Nr.: 15250665 |
  • 250 ml, Öl |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
11,69 €
46,76 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lapura Leinöl für Hunde / Katzen/Pferde 1000 ml, Öl PZN 18064992
-10%3
Lapura Leinöl für Hunde / Katzen/Pferde
  • PZN/Art.Nr.: 18064992 |
  • 1000 ml, Öl |
  • PetVet GmbH
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
14,35 €
14,35 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben