Idealbinde

Abbildung: Idealbinde Lohmann 10 cmx5 m einzel verpackt 10 St, Binden PZN 03130341
-10%4
Idealbinde Lohmann 10 cmx5 m einzel verpackt
  • PZN/Art.Nr.: 03130341 |
  • 10 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
149,25 MRP 2
133,79 €
13,38 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IDEALBINDE bmp 10 cmx5 m 1 St, Binden PZN 01868686
-46%4
IDEALBINDE bmp 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 01868686 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
18,82 MRP 2
10,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IDEALBINDE bmp 6 cmx5 m 1 St, Binden PZN 01868657
-34%4
IDEALBINDE bmp 6 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 01868657 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
11,20 MRP 2
7,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde bmp 6 cmx5 m blau 1 St, Binden PZN 00834969
-25%4
Idealbinde bmp 6 cmx5 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 00834969 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
11,14 MRP 2
8,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IDEALBINDE bmp 8 cmx5 m 1 St, Binden PZN 01868663
-39%4
IDEALBINDE bmp 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 01868663 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
15,01 MRP 2
9,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IDEALBINDE bmp 8 cmx5 m 10 St, Binden PZN 04589219
-41%4
IDEALBINDE bmp 8 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04589219 |
  • 10 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
105,97 MRP 2
62,79 €
6,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde bmp 8 cmx5 m blau 1 St, Binden PZN 00835064
-13%4
Idealbinde bmp 8 cmx5 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 00835064 |
  • 1 St, Binden |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
14,86 MRP 2
12,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Hartmann 4 cmx5 m 10 St, Binden PZN 00234531
-40%4
Idealbinde Hartmann 4 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00234531 |
  • 10 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
80,44 MRP 2
48,15 €
4,81 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Lohmann 10 cmx5 m mit Schlingk. 10 St, Binden PZN 01913961
-39%4
Idealbinde Lohmann 10 cmx5 m mit Schlingk.
  • PZN/Art.Nr.: 01913961 |
  • 10 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
130,81 MRP 2
79,65 €
7,97 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Lohmann 10 cmx5 m mit Schlingk.Zellgl. 1 St, Binden PZN 00321916
-45%4
Idealbinde Lohmann 10 cmx5 m mit Schlingk.Zellgl.
  • PZN/Art.Nr.: 00321916 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,65 MRP 2
9,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Lohmann 12 cmx5 m mit Schlingk. 10 St, Binden PZN 07132495
-38%4
Idealbinde Lohmann 12 cmx5 m mit Schlingk.
  • PZN/Art.Nr.: 07132495 |
  • 10 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
165,06 MRP 2
101,79 €
10,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Lohmann 12 cmx5 m mit Schlingk.Zellgl. 1 St, Binden PZN 00321922
-29%4
Idealbinde Lohmann 12 cmx5 m mit Schlingk.Zellgl.
  • PZN/Art.Nr.: 00321922 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
21,37 MRP 2
15,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Lohmann 4 cmx5 m mit Schlingk.Zellgl. 1 St, Binden PZN 03479931
-30%4
Idealbinde Lohmann 4 cmx5 m mit Schlingk.Zellgl.
  • PZN/Art.Nr.: 03479931 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
9,84 MRP 2
6,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Lohmann 6 cmx5 m mit Schlingk. 10 St, Binden PZN 01913949
-33%4
Idealbinde Lohmann 6 cmx5 m mit Schlingk.
  • PZN/Art.Nr.: 01913949 |
  • 10 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
79,66 MRP 2
53,25 €
5,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Lohmann 8 cmx5 m mit Schlingk. 10 St, Binden PZN 01913955
-39%4
Idealbinde Lohmann 8 cmx5 m mit Schlingk.
  • PZN/Art.Nr.: 01913955 |
  • 10 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
102,76 MRP 2
62,59 €
6,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Idealbinde Lohmann 8 cmx5 m mit Schlingk.Zellgl. 1 St, Binden PZN 00321891
-48%4
Idealbinde Lohmann 8 cmx5 m mit Schlingk.Zellgl.
  • PZN/Art.Nr.: 00321891 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
13,80 MRP 2
7,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben