Iberogast

Abbildung: Iberogast Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
-24%4
Iberogast Classic Flüssigkeit zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 16507540 |
  • 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
29,57 MRP 2
22,55 €
451,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Iberogast Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
-32%4
Iberogast Classic Flüssigkeit zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 16507534 |
  • 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
15,10 MRP 2
10,29 €
514,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Iberogast Advance Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
-25%4
Iberogast Advance Flüssigkeit zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 16507600 |
  • 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
51,30 MRP 2
38,59 €
385,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Iberogast Advance Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
-27%4
Iberogast Advance Flüssigkeit zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 16507592 |
  • 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
30,77 MRP 2
22,55 €
451,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Iberogast Advance Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507563
-33%4
Iberogast Advance Flüssigkeit zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 16507563 |
  • 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
15,27 MRP 2
10,29 €
514,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Nach oben