H&S Tee

Abbildung: H&S Magen- und Darmtee mild Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 03761426
-10%3
H&S Magen- und Darmtee mild Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03761426 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,65 UVP 1
4,19 €
104,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Kamillentee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 02070387
-18%3
H&S Kamillentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02070387 |
  • 20X1.5 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
3,25 €
108,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Pfefferminztee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 02070393
-18%3
H&S Pfefferminztee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02070393 |
  • 20X1.5 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
3,25 €
108,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Blasen- und Nierentee Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 00192761
-17%3
H&S Blasen- und Nierentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00192761 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,65 UVP 1
3,85 €
96,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Adventskalender Stern Filterbeutel 24 St, Filterbeutel PZN 19268001
-9%3
H&S Adventskalender Stern Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 19268001 |
  • 24 St, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
5,75 UVP 1
5,25 €
106,06 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Magen- und Darmtee Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 18033075
-17%3
H&S Magen- und Darmtee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 18033075 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,75 UVP 1
3,95 €
98,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Husten- und Bronchialtee N lose 100 g, Tee PZN 10355247
-14%4
H&S Husten- und Bronchialtee N lose
  • PZN/Art.Nr.: 10355247 |
  • 100 g, Tee |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
5,77 MRP 2
4,95 €
49,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Husten- und Bronchialtee N Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 03796790
-6%3
H&S Husten- und Bronchialtee N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03796790 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,65 UVP 1
4,35 €
108,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 03112389
-10%3
H&S Galle- und Lebertee N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03112389 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,65 UVP 1
4,19 €
104,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Schlaf- und Nerventee N Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 13587981
-11%3
H&S Schlaf- und Nerventee N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 13587981 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,65 UVP 1
4,15 €
103,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Herz Kreislauf Tee Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 02070559
-10%3
H&S Herz Kreislauf Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02070559 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,65 UVP 1
4,19 €
104,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Melissenblätter Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 02070499
-15%3
H&S Melissenblätter Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02070499 |
  • 20X1.5 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
3,35 €
111,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Fenchel-Anis-Kümmel N Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 11213319
-20%3
H&S Fenchel-Anis-Kümmel N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 11213319 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
3,15 €
78,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Fencheltee ungemischt Filterbeutel 20X2.2 g, Filterbeutel PZN 02286041
H&S Fencheltee ungemischt Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02286041 |
  • 20X2.2 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
3,85 €
87,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Magen- und Darmtee mild lose 100 g, Tee PZN 10355276
H&S Magen- und Darmtee mild lose
  • PZN/Art.Nr.: 10355276 |
  • 100 g, Tee |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,95 €
49,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Erkältungstee V Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 03761403
H&S Erkältungstee V Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03761403 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,59 €
114,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Kinder Magen-Darmtee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 18437938
-15%3
H&S Kinder Magen-Darmtee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 18437938 |
  • 20X1.5 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
5,05 €
168,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Schafgarbentee Filterbeutel 20X1.7 g, Filterbeutel PZN 02286070
H&S Schafgarbentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02286070 |
  • 20X1.7 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
3,85 €
113,24 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Lindenblüten Tee Filterbeutel 20X1.8 g, Filterbeutel PZN 03152259
-17%3
H&S Lindenblüten Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03152259 |
  • 20X1.8 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,75 UVP 1
3,95 €
109,72 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Salbeiblätter Tee Filterbeutel 20X1.6 g, Filterbeutel PZN 02286064
-13%3
H&S Salbeiblätter Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02286064 |
  • 20X1.6 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
3,45 €
107,81 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Bio Baby- und Kindertee Früchtefein Filterbeutel 20X2.5 g, Filterbeutel PZN 14264234
-27%3
H&S Bio Baby- und Kindertee Früchtefein Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 14264234 |
  • 20X2.5 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
4,35 €
87,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Reizhustentee Filterbeutel 20X2.5 g, Filterbeutel PZN 06793591
-15%3
H&S Reizhustentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06793591 |
  • 20X2.5 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,65 UVP 1
3,95 €
79,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Schachtelhalmkraut Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 03225308
-46%3
H&S Schachtelhalmkraut Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03225308 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,75 UVP 1
2,58 €
64,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: H&S Blasen- und Harnwege-Tee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 17962849
H&S Blasen- und Harnwege-Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 17962849 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,35 €
108,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Cranberry-Acerolakirsche mit Vitamin C Fbeutel  20X2.8 g, Filterbeutel PZN 17454283
-7%3
H&S Cranberry-Acerolakirsche mit Vitamin C Fbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 17454283 |
  • 20X2.8 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,15 UVP 1
3,85 €
68,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Weißdornblätter mit Blüten Filterbeutel 20X1.6 g, Filterbeutel PZN 03140196
-10%3
H&S Weißdornblätter mit Blüten Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03140196 |
  • 20X1.6 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
3,55 €
110,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Abführtee N Filterbeutel 20X1.0 g, Filterbeutel PZN 10853152
-17%4
H&S Abführtee N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 10853152 |
  • 20X1.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
5,07 MRP 2
4,19 €
209,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Schlaf- und Beruhigungstee Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 18043607
-9%3
H&S Schlaf- und Beruhigungstee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 18043607 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,55 UVP 1
4,15 €
103,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Kamillenblüten lose 60 g, Tee PZN 10355253
-20%3
H&S Kamillenblüten lose
  • PZN/Art.Nr.: 10355253 |
  • 60 g, Tee |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
5,30 UVP 1
4,25 €
70,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Anti-Stress Tee Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 12537768
-17%3
H&S Anti-Stress Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 12537768 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,65 UVP 1
3,85 €
96,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben