Homaccord

Abbildung: DROSERA HOMACCORD Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00304993
-8%4
DROSERA HOMACCORD Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00304993 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,36 MRP 2
13,19 €
439,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA HOMACCORD Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00736008
-15%4
NUX VOMICA HOMACCORD Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00736008 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,36 MRP 2
12,15 €
405,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SELENIUM HOMACCORD Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00927783
-7%4
SELENIUM HOMACCORD Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00927783 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
25,95 €
2,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Graphites Homaccord Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00431734
-11%4
Graphites Homaccord Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00431734 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
34,05 MRP 2
30,45 €
304,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM HOMACCORD Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00412961
-6%4
GELSEMIUM HOMACCORD Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00412961 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
26,25 €
2,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chelidonium-Homaccord Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01455814
-6%4
Chelidonium-Homaccord Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01455814 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
36,10 MRP 2
33,89 €
338,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Colocynthis Homaccord Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00228513
-9%4
Colocynthis Homaccord Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00228513 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
25,45 €
2,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FERRUM HOMACCORD Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00379873
-10%4
FERRUM HOMACCORD Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00379873 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
25,25 €
2,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA HOMACCORD Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00736014
-5%4
NUX VOMICA HOMACCORD Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00736014 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
36,09 MRP 2
34,15 €
341,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HAMAMELIS HOMACCORD Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00446144
HAMAMELIS HOMACCORD Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00446144 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
13,65 €
455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHELIDONIUM-HOMACCORD N Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01674947
-11%4
CHELIDONIUM-HOMACCORD N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01674947 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
24,95 €
2,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melilotus Homaccord N Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 03219101
-8%4
Melilotus Homaccord N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03219101 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,36 MRP 2
13,19 €
439,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BERBERIS HOMACCORD Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00117742
-7%4
BERBERIS HOMACCORD Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00117742 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
25,95 €
2,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CIMICIFUGA HOMACCORD Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00215568
-9%4
CIMICIFUGA HOMACCORD Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00215568 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
25,45 €
2,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mezereum Homaccord Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00675413
-10%4
Mezereum Homaccord Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00675413 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
34,05 MRP 2
30,55 €
305,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SABAL HOMACCORD Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00893564
SABAL HOMACCORD Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00893564 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
13,65 €
455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nux vomica Homaccord Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00735954
-13%4
Nux vomica Homaccord Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00735954 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
24,45 €
2,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Graphites Homaccord Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00431728
-24%4
Graphites Homaccord Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00431728 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,36 MRP 2
10,95 €
365,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Apis Homaccord Liquid 100 ml, Tropfen PZN 00059536
-10%4
Apis Homaccord Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 00059536 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
36,10 MRP 2
32,45 €
324,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA HOMACCORD S Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03663712
-7%4
CHINA HOMACCORD S Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03663712 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
34,05 MRP 2
31,55 €
315,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOIN Homaccord N Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 03155849
GLONOIN Homaccord N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03155849 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
13,95 €
465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA HOMACCORD S Ampullen 10 St, Ampullen PZN 03663741
-6%4
CHINA HOMACCORD S Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03663741 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
26,25 €
2,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERATRUM HOMACCORD Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 01083100
-8%4
VERATRUM HOMACCORD Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01083100 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,36 MRP 2
13,25 €
441,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Colocynthis Homaccord Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00228565
-20%4
Colocynthis Homaccord Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00228565 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,36 MRP 2
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sabal Homaccord Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00893529
Sabal Homaccord Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00893529 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,69 €
2,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM HOMACCORD Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00010412
-8%4
ACONITUM HOMACCORD Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00010412 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,36 MRP 2
13,25 €
441,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS HOMACCORD Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00059476
-9%4
APIS HOMACCORD Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00059476 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
31,90 MRP 2
28,95 €
2,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Apis Homaccord Liquid 30 ml, Tropfen PZN 00059513
-18%4
Apis Homaccord Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 00059513 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,36 MRP 2
11,75 €
391,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA HOMACCORD Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00113460
BELLADONNA HOMACCORD Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00113460 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,15 €
2,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA HOMACCORD Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00113514
-39%4
BELLADONNA HOMACCORD Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00113514 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben