Holle

Abbildung: Holle Bio Babybrei 3 Korn 250 g, Brei PZN 02909252
-7%3
Holle Bio Babybrei 3 Korn
  • PZN/Art.Nr.: 02909252 |
  • 250 g, Brei |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
3,49 UVP 1
3,25 €
13,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Apfel & Banane mit Aprikose 190 g, Brei PZN 02076243
Holle Apfel & Banane mit Aprikose
  • PZN/Art.Nr.: 02076243 |
  • 190 g, Brei |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
1,29 €
6,79 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Bio Babybrei Babymüsli 250 g, Brei PZN 02909269
Holle Bio Babybrei Babymüsli
  • PZN/Art.Nr.: 02909269 |
  • 250 g, Brei |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
3,49 €
13,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Bio Babybrei Dinkel 250 g, Brei PZN 02909246
Holle Bio Babybrei Dinkel
  • PZN/Art.Nr.: 02909246 |
  • 250 g, Brei |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
2,85 €
11,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Bio Babybrei Haferflocken 250 g, Brei PZN 02907856
Holle Bio Babybrei Haferflocken
  • PZN/Art.Nr.: 02907856 |
  • 250 g, Brei |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
2,95 €
11,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HOLLE Bio Folgemilch 2 auf Ziegenmilchbasis Pulver 400 g, Pulver PZN 10552485
HOLLE Bio Folgemilch 2 auf Ziegenmilchbasis Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10552485 |
  • 400 g, Pulver |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
15,95 €
39,88 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Holle Bio Kindermilch 4 600 g, Pulver PZN 05463093
Holle Bio Kindermilch 4
  • PZN/Art.Nr.: 05463093 |
  • 600 g, Pulver |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
12,45 €
20,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Bio Milchbrei Banane 250 g, Brei PZN 02909312
Holle Bio Milchbrei Banane
  • PZN/Art.Nr.: 02909312 |
  • 250 g, Brei |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
3,49 €
13,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Bio Säuglings Folgemilch 3 600 g, Pulver PZN 01875752
Holle Bio Säuglings Folgemilch 3
  • PZN/Art.Nr.: 01875752 |
  • 600 g, Pulver |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
12,45 €
20,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Gemüserisotto 220 g, Brei PZN 02076355
Holle Gemüserisotto
  • PZN/Art.Nr.: 02076355 |
  • 220 g, Brei |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
1,39 €
6,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Karotten Kartoffel und Rind 190 g, Brei PZN 09440829
Holle Karotten Kartoffel und Rind
  • PZN/Art.Nr.: 09440829 |
  • 190 g, Brei |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
1,39 €
7,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Rindfleisch 125 g, Brei PZN 02902037
Holle Rindfleisch
  • PZN/Art.Nr.: 02902037 |
  • 125 g, Brei |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
1,99 €
15,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Bio Säuglings Milchnahrung 1 400 g, Pulver PZN 02935404
Holle Bio Säuglings Milchnahrung 1
  • PZN/Art.Nr.: 02935404 |
  • 400 g, Pulver |
  • Holle baby food AG
Pflichtangaben
8,39 €
20,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben