Hetterich

Abbildung: Myrrhentinktur Hetterich 30 ml, Tinktur PZN 03237665
Myrrhentinktur Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 03237665 |
  • 30 ml, Tinktur |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
7,15 €
238,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldriantinktur Hetterich 200 ml, Tinktur PZN 03206469
-13%3
Baldriantinktur Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 03206469 |
  • 200 ml, Tinktur |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
11,93 UVP 1
10,35 €
51,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Myrrhentinktur Hetterich 50 ml, Tinktur PZN 02249005
Myrrhentinktur Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 02249005 |
  • 50 ml, Tinktur |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
9,67 €
193,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alkohol 70% V / V Hetterich 200 ml, Lösung PZN 04769677
Alkohol 70% V / V Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 04769677 |
  • 200 ml, Lösung |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
14,95 €
74,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alkohol 70% V / V Hetterich 100 ml, Lösung PZN 04769660
-9%3
Alkohol 70% V / V Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 04769660 |
  • 100 ml, Lösung |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
8,91 UVP 1
8,09 €
80,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jodtinktur Hetterich 30 ml, Lösung PZN 03237398
-12%3
Jodtinktur Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 03237398 |
  • 30 ml, Lösung |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
6,80 UVP 1
5,99 €
199,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldriantinktur Hetterich 100 ml, Tinktur PZN 03180971
-14%3
Baldriantinktur Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 03180971 |
  • 100 ml, Tinktur |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
6,89 UVP 1
5,95 €
59,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnikatinktur Hetterich 100 ml, Tinktur PZN 03060698
-27%3
Arnikatinktur Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 03060698 |
  • 100 ml, Tinktur |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
23,26 UVP 1
16,97 €
169,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Isopropylalkohol 70% V / V Hetterich 200 ml, Lösung PZN 04769714
-15%3
Isopropylalkohol 70% V / V Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 04769714 |
  • 200 ml, Lösung |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
9,30 UVP 1
7,95 €
39,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isopropylalkohol 70% V / V Hetterich 100 ml, Lösung PZN 04769708
-13%3
Isopropylalkohol 70% V / V Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 04769708 |
  • 100 ml, Lösung |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
4,76 UVP 1
4,15 €
41,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnikatinktur Hetterich 50 ml, Tinktur PZN 03060681
-26%4
Arnikatinktur Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 03060681 |
  • 50 ml, Tinktur |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
18,84 MRP 2
13,90 €
278,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldriantinktur Hetterich 50 ml, Tinktur PZN 03180965
-55%3
Baldriantinktur Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 03180965 |
  • 50 ml, Tinktur |
  • Teofarma s.r.l.
Pflichtangaben
4,39 UVP 1
1,98 €
39,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Nach oben