Hermes

Abbildung: Bromhexin Hermes Arzneimittel 8 mg / ml Tropfen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16260565
Bromhexin Hermes Arzneimittel 8 mg / ml Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 16260565 |
  • 100 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
10,19 €
101,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bromhexin Hermes Arzneimittel 12 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 16260619
Bromhexin Hermes Arzneimittel 12 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16260619 |
  • 50 St, Tabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
8,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biotin Hermes 5 mg Tabletten 90 St, Tabletten PZN 02253656
-7%4
Biotin Hermes 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02253656 |
  • 90 St, Tabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
52,18 MRP 2
48,55 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bromhexin Hermes Arzneimittel 12 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 16260602
-25%4
Bromhexin Hermes Arzneimittel 12 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16260602 |
  • 20 St, Tabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
5,13 MRP 2
3,85 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omron M7 Intelli IT Afib Oberarm Blutdruckmessger. 1 St PZN 18451387
-8%3
Omron M7 Intelli IT Afib Oberarm Blutdruckmessger.
  • PZN/Art.Nr.: 18451387 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
109,95 UVP 1
101,45 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biotin Hermes 5 mg Tabletten 30 St, Tabletten PZN 02253610
-6%4
Biotin Hermes 5 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02253610 |
  • 30 St, Tabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
22,19 MRP 2
20,79 €
0,69 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omron Compact Vernebler-Set Kind + Erwachsene Neb-Askit-11 1 St PZN 13828574
Omron Compact Vernebler-Set Kind + Erwachsene Neb-Askit-11
  • PZN/Art.Nr.: 13828574 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
28,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omron M4 Connect Afib Oberarm Blutdruckmessgerät 1 St PZN 19403284
Omron M4 Connect Afib Oberarm Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 19403284 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
77,25 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: OMRON U100 MicroAir Maskenadapter 1 St PZN 12903552
-9%4
OMRON U100 MicroAir Maskenadapter
  • PZN/Art.Nr.: 12903552 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
6,56 MRP 2
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bromhexin Hermes Arzneimittel 8 mg / ml Tropfen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16260513
Bromhexin Hermes Arzneimittel 8 mg / ml Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 16260513 |
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
6,25 €
208,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben